Лю
Людмила

Что думают женатые мужчины о той женщине,с которой заводят связь.Осуждаете ли Вы ее(в душе)?

Ответы
Natalja Alpatova

Нет не осуждаю. Просто она слабая и не может сказать :"НЕТ". А он этим пользуется,а она думает,что ради неё он бросит жену. А он никогда не бросит жену,потому что думает:" Лучше старый ,но надёжный ,кожаный чемодан,чем новая,дермантиновая сумочка!" Знаете лично я никогда не буду на ВТОРОЙ роли.Эти роли для слабых и неуверенных в себе женщинах.

Лю
Людмила

Спасибо! Вы не первая кто так ответил! 🙂

Natalja Alpatova

Хорошо,что так думают многие ,но не все так поступают.

Лю
Людмила

Объясняют что любовь

Павел Кармачёв

Никогда они об этом не думают и не осуждают. А надо бы подумать, а то придётся думать как тот любовник из анекдота: Сидит мужик у любовницы, а она ему и говорит: "Муж такой лентяй, ничего дома не делает. Наточи мне, пожалуйста, ножи". Любовник сидит, точит ножи и думает: Интересно, а кто же у меня дома ножи точит?

Лю
Людмила

Эх. Анекдот классный)))))))))))

Олег Михеев

и в душе и на словах, особенно, когда женщина прибегает на ТВ-1 и требует, я подчеркиваю, требует содержания для себя и ребенка. забывая притчу об иголке, которая вертится и не дает нитке пролезть в ушко. Ноги девушкам даны не для того, чтобы их раздвигать по поводу и без него

Лю
Людмила

Спасибо!

Игорь

понимаеш дорогая осуждать можно даже назойливую муху.А вот получить ожыдаемого удовольстия получается не всегда.ведь провести ночъ с любимым и не поня что это было равносильно вынести ведро мусора и избавится от неприятного запоха.Так что дерзай и ни каго не слушай.

Лю
Людмила

Спасибо!

Николай Ходосевич

Да Вы что! Если я влюбился, то как я могу её осуждать? Я её не осуждаю не зависимо, ответит она мне взаимностью или не ответит. Если она замужем, то я её немножечко ревную к мужу. Но никогда не осуждаю. Она же не ворует, не грабит, не убивает...

Лю
Людмила

Знаете, Николай, меня всегда поражают ваши ответы!!! Так приятно читать!

Николай Ходосевич

Я недавно понял, что совсем не обязательно любить только одну. Сердце вмещает несколько любвей. И все они честные и искренние.
Я в школьные годы влюбился в девочку. Но безответно. Судьба нас разбросала. Через 46 лет после окончания школы судьба меня забросила в ту местность, где живёт моя первая школьная любовь. Я ей позвонил. Она обрадовалась как однокласснику, позвала в гости. Я взял торт, цветов и пришёл. Когда увидел её, сердце ёкнуло очень серьёзно. Она сказала, что позвала еще одноклассников. Но больше никто не пришёл. Всем хватило такта оставить нас одних... А ведь у обоих уже внуки

Лю
Людмила

Ой/..)))) как в фильме. Простите за нескромный вопрос. 🙂 ну хоть по толку?))

Николай Ходосевич

Я не понял Ваш вопрос.

Паньков Юрий

Если просто для секса, то" стоит ли овчинка выделки?" Если для души, то не думают ни о чем. Кто думает, когда в душе костер пылает.А женщину что осуждать она на связь все равно по чувствам идет. Если мужчина ей не приятен то и связи не будет

Лю
Людмила

Согласна)

Паньков Юрий

Если любите-то не думайте, что думают о Вас.Жизнь коротка.Даже если любовь уйдет, то искорки этого чувства все равно будут греть душу Кто этого ни разу не испытал, тому и вспомнить будет нечего

Лю
Людмила

Хотела вам возразить 😉 мол, не про меня вопрос, но после последнего предложения.... Даже как то стыдно... Надо наверстать упущенное

Паньков Юрий

Рифгат Магдануров

Вы ищете самооправдания! Связи с другими женщинами,хоть и не зарождаются на небесах, а случаются.Это хоть и не совсем любовь но бывает и так, то серьезное влечение ( не путать с блудом).Как можно осуждать любимую женщину, пусть и чужую.

Лю
Людмила

Я ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТВЕТОВ. И СЕЙЧАС ЗАДАМ ОБРАТНЫЙ ВОПРОС. ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ. СЛАВА БОГУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛА )

Рифгат Магдануров

Все равно хороший вопрос,и я вас ни в чем не хотел упрекнуть

Лю
Людмила

Спасибо

Рифгат Магдануров

будь ласка!

Ольга Чернышева

Спросить надо у женатых мужчин, которые изменяют своим жёнам с другими женщинами. Но это большой грех - это прелюбодеяние. И та женщина, кто с ним (если замужем или не замужем) тоже совершает серьёзный грех. За это последует наказание.

Лю
Людмила

Спасибо

Алексей Орлов

женатые мужчины заводят любовниц. ... Нередко женщину толкает на связь с женатым мужчиной неудачный опыт личных отношений или полученное от ... Редко бывает так, чтобы любовницу женатого человека никто не осуждал.

Лю
Людмила

Согласна. Спасибо

Ирина Николаевна Подлевских

если это связь, то ничего хорошего, но ведь и женатого может настигнуть Любовь. Это дело двоих и каждая из нас имеет право на счастье, не становясь при этом причиной развала семьи. Трудно? Еще как!

Лю
Людмила

Как все сложно..

Ирина Николаевна Подлевских

жизнь все расставляет по своим местам, в ней есть место и Аксиньям и Наташам Ростовым, и Карениным, но я, наивная, верю и в святость супружеских уз и чистоту супружеского ложа

Лю
Людмила

А я тоже это верю

Ирина Николаевна Подлевских

спасибо за понимание

G))-((V)) Vladimepovha

Судить каво либо не нашо дело! у каждова своя жизнь и сваи грихи но мы все ровны перед Богом вот и он нас всех будеть сдить или нет только БОГимеет право судить он судя! не суди да не судим будеш .

Лю
Людмила

Спасибо

Алексей Кноблох

А почему ЕЁ необходимо осуждать? ЕЁ то за что? И почему нужно обязательно кого то осуждать? Ведь осуждение кого то не лучший способ искать истину. Да и потом это безнравственно осуждать...

131 !

ха.... пословица есть как раз и для этого повода подойдет! "любовь зла...." так что ведь заводятся отношение не из за того что... а потому что любовь, понравились, приятны друг другу... и т.д.

Лю
Людмила

Поняла)) спасибо!

131 !

))) пожалуйста...

Сергей Слыжняк

Обычно мужчина находит на стороне то, чего ему не хватает дома - понимания, ласки, уважения. Если женщина еще и привлекательна, то это ценится вдвойне. Так как тут можно осуждать?

Raisa Bogus

derzaite,,

Сергей Слыжняк

Думаю, что и замужняя дама вряд ли думает плохо о своих любовниках

Лю
Людмила

вопрос задан. ждем ответов))

Сергей Слыжняк

Я ответил только что.

Лю
Людмила

Я прочитала) спасибо

Полина ***

Они ничего не думают... Кстати, и о жене тоже... И вы не заморачивайтесь. Зачем осуждать? Каждый по своим правилам живёт. Жена его ведь знает обо всем, и живет спокойно, не парится....

Лю
Людмила

Мне нравится такой ход событий 🙂 Вы вторая, которая решила, что я о себе. Нет!!! Этот вопрос не обо мне

Полина ***

Да о ком бы ни был вопрос... В таких ситуациях все три стороны в курсе событий.. И всех все устраивает

Полина ***

Александр Путин

Это самое тайное и извини нас мужиков и только ты сможешь сама все изменить в этой жизни и никогда не бойся сказать в глаза если промолчишь все ты никто и зовут ни как, без обид.

Лю
Людмила

Спасибо!

Тамара Федяева

Это вообще - то у мужчин надо спросить, что они думают по этому поводу. Но, думаю, ничего хорошего обычно из этого не выходит. Расставаться всё равно придётся, а если это любовь?

Вячеслав Котов

мужчина- " полигамный" (так заложено природой, для продления рода нужно оплодотворить больше самок) по этому здесь не может быть, ни каких осуждений, а только инстинкт.

Лю
Людмила

Спасибо

Доктор 3,14Люлькин

Если мужчина заводит, значит дома не все в порядке, а другая женщина помогает ему " не все в порядке "это пережить. Так что большой респект и уважение этой женщине))))))

Лю
Людмила

О как! Интересно!

Доктор 3,14Люлькин

Как то так)))))

Доктор 3,14Люлькин

Как то так)))))