Ответы
Татьяна Морозова
))) особенно ярко они смотрятся за рубежом ...белорусы как то растворяются, а хохлы не растворимы, если вы случаем его не заметите при встреч, он обязательно приветствует вас вопросом ...* я тебе что ли в борщ насрала*...
Z Сергей Балхошин V
))))))))))))) что есть то есть великий народ нигде не пропадёт)))
Татьяна Морозова
нет, нет уникальны ...))) моя соседка из Питера всю жизнь в общении была и есть Роза, по документам Рахель, а с другой стороны соседка Шура требовала называть себя Сара...
Стас Васильев
Примерно так как они маскалей любят))) бароны уськают, холопы достойно отрабатывают.
Юл
Юлия
молодцы! могут люди!
Z Сергей Балхошин V
вот умеют чего не отнять того не отнять))
Константин
В европе точно купят :))