Елена Леночка

помню в детстве ...Новый год ждала как чуда ...и дуновение его ощущалась уже за неделю ...а сейчас как обычный и очередной день

Ответы
Евгений Мисель

Все и за того что, минимально исполняються мечты, и каждый раз приходиться разачовываться, чем дальше тем сложней радуешься меньше, что может принести будущее, радость , но и так же отнять, не замарачивайся, надейся на каждый день и думай о нем положительно!

Тень Призрачная

вы выросли;) и беззаботное детство превратилось во взрослую жизнь с обязанностями и ограничениями

Илья Тумаков

В этот обычный день надо готовить чудо следующему поколению и их улыбки Вас вознагродят.

Валерий

Одень в ухи елочные шары, обмотайся гирляндой и выйди в 9 утра на улицу! То-то удивишься!

Vladimir Posnjakov

это да, нет предпраздничного настроения, нет ожидания праздника, как то всё померкло

В!
Владимир !

Чудо приходит если приложить усилия. Под лежачий камешек вода долго будет бежать

Игорь Лялин

а ты купи мандаринов побольше и разложи их везде может и почуствуешь новый год

Елена Леночка

лежат мандарины

Елена Леночка

в вазе для фруктов

Игорь Лялин

да ты во все комнаты разложи и уйди к центральной ёлки потом приди и вдыхай запох мандаринов мне помогает напоминает сразу детство

Алина Премудрая

У меня тоже самое, я думаю это от того , что мы повзрослели, и уже не ждём чуда

Арман Тюлюков

даа щас для нас новый год стал обыйденностью нет не какого чуда волшебства

Ad

а так и есть повод напиться или праздник устроить сейчас не проблема

Петр Бабушкин

в детстве был праздник а щас одни растраты да ажиотаж где и что взять

Ко
Кот

Интересы наши и принцыпы страны изменены да и мы уже давно не дети

Ве
Вера

Все мы в детстве так его ждали, у меня дочка его ждет как некогда.

Ки
Кима

Да. Сейчас не верем в чудеса. Создаем только для детей ☺️

Андрей Левченков

А потому что в сказки перестали верить все заменил комп

Елена Леночка

да и время людей изменило

Андрей Левченков

Даже слишком и в худшую сторону

Андрей Левченков

Лучше думали бы о более ценном чем деньги и власть

Андрей Левченков

Лучше думали бы о более ценном чем деньги и власть

Елена Сакс

Он всегда таким будет,зависит от настроения и настроя!!!

Ольга Соцкова

а я и в детстве спокойно к этому празднику относилась

Гумар Каримович

Дети верят без исилий. Взрослые ради веры вкалывают...

Бахром Курбониён

да... потому что сейчас по моему у всех есть проблемы

Dato Uchuchishvili

BIVAET TAK VJIZNE NO NADO NAITI VERO NADEJDU I LUBOV KATORIU VIPOTERIALI I VSIO BUDITOKEI