Ал
Алсу

Доверие - есть осознанное принятие?)🖼

Ответы
Ве
Вероника

Доверие — это основа отношений, клей, который формирует глубокую близость и интимность. ... Любые изменения начинаются с принятия ситуации такой, как она есть

Евгений

Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья НЕЛЬЗЯ доверять Да ты эту глупость делаешь осознано

Леди Неизвестность

Именно так.. и как не приятно осознавать ложь…. Жуть, и потом в этой лжи ещё остаться один на один с собой

О_
Олег _Хроменко

Можно было бы доверять любому человеку , если бы точно знать что пред тобою человек , а не оборотень .

G.
G.....

Доверие либо есть, либо нет... Ты чувствуешь практически сразу кому можно довериться....

Леонид Шестаков

доверие образовалось от слова недоверие... т.е. не полной веры в добропорядочность...

Серб I Не Молод

а недоверие образовалось от слова доверие😂😂😂

Сергей Ломов

Доверие - это когда ты строишь мост, в надежде, что тебя кто-то ждёт на том берегу.

Юр
Юрий

Сразу думаю, что нет! Лишь потом анализируя принимаешь осознанное решение..

Aлександр Кузьмин

доверие от слова ВЕРА . Вера - это отсутствие собственных мозгов ...

Aлександр Кузьмин

Недоверие основано на статистике и личном опыте . Страх остался в босоногом детстве ...

Ал
Алсу

Как знать.)

Aлександр Кузьмин

Вам-то никак ...

Ал
Алсу

Замечательного Вам летнего дня, Александр.)

Sonam Deс Мврл-Свк

Александр знает о чём говорит и не из книжных источников, а в этом году уже пора на большой дембель и совесть чиста перед самим собой

Es
Esher

Не знаю что это. Тем кому полностью доверял, уже не на этом свете

Татьяна Морозова

осознание зависит на прямую от уровня самого сознания...)

Ал
Алсу

Совершенно верно. Доброе утро, Татьяна.)

Татьяна Морозова

Доброе утро !

Андрей Тропников

Принять человека таким как он есть это и есть доверие.

Марина Болейн

я думаю,это главный фактор,доверие и взаимопонимание

Вл
Владимир

Хорошо удовлетворения девушка( женщина) в букетах роз не нуждается....😜💃☀️💫🎆

Марина Болейн

ну всё же,пустячок,но весьма приятный

Вл
Владимир

Спасибо за понимание.... Пусть Все Будет Хорошо!🎆👍🙃🙂

Марина Болейн

А как же,будет!

Вл
Владимир

Я пришел к тебе с приветом, Рассказать что , Солнце встало Что оно горячим светом По листам затрепитало....🙂🙃☀️🤸‍♀️🤸‍♂️😎

Al
Ali

это когда.. поумнеем, а так на автомате и не осознав…

С.
Сергей .

Скорее неосознанная необходимость для человека

*-
*-*-* -*-*-

Совсем нет ... Есть такое ... ХАРИЗМА называется ...

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂 Как настроение и настрой?

Ильдар Z

Просто наверное он наверное уверенный в себе парень, в своих силах, вот и не переживает. 🙂

Ильдар Z

Я например немного волновался, да и всегда волнуюсь перед ответственным мероприятием.🙂

Ал
Алсу

Шибко уверенный и языкастый, аж подзатыльник иногда хочется выписать.))

Ильдар Z

Что сказать, молодежь сейчас такая . 😁 Куда поступать думаете?🙂

Ильдар Z

У нас старший хоть и отличник, но тоже болтун, да еще вспыльчивый. Маму доведёт, не слушается, потом получает люлей, а младший помощник растет, самостоятельный.🙂

Александр Демидов

доверие. нет, скорее подсознательное чувство

Фрося

Как по-Вашему всем ли можно доверять?

Ал
Алсу

Доверять можно кому угодно, но рассчитывать только на себя.

Фрося

Слышала такую поговорку: "на Бога надейся, а сам не плошай". Заметили, народная мудрость советует в первую очередь надеяться на Бога и самому прилагать усилия.

Ал
Алсу

Я бы Бога не беспокоила по таким пустякам.)

Фрося

Я тоже раньше так думала. Но когда стала читать Библию то узнала, что Бог наш небесный Отец и ему нравится когда мы к нему приближаемся: "Бог сделал это, чтобы люди настойчиво искали его и нашли, ведь он недалеко от каждого из нас. Благодаря ему мы живём, и движемся, и существуем. Так говорят и некоторые из ваших поэтов: „Все мы — его дети“. И у нас могут с ним быть такие же близкие отношения как у ребёнка с отцом.

Петр Горенков

Оно как жизнь и теряют его так же