Дмитрий Владимирович Ляляев

Пессимист говорит, что бокал наполовину пуст. Оптимист - что он наполовину полон. А что в этом случае скажет реалист?

Ответы
Ларен Ромашкова

что бы не морочить голову я перелью содержимое в чашку,что бы не видеть,сколько чего там налито))

Лев Дувидович Перкис

Если налил до половины, налито пол стакана, а если отпил до половины, отпито пол стакана.

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока оптимист до него не добрался».

Валерий Свиридов

Реалист даже полупустой бокал на столе не оставит , если рядом сидят оптимисты .

Александр Демидов

Реалист скажет наливающему: - Ты, что... краёв не видишь!?😉

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока оптимист до него не добрался».

Ма
Марина

Тут есть ,чем жажду утолить ,но не достаточно напиться)))

Владимир Шитов

Пессимист учит китайско английский язык, аптимист АКМ

Любовь Любушкина

философски взглянуть на ситуацию, взять и выпить....

Леди Мила

что из полного пить не удобно.. и можно повторить.

Ле
Лена

А реалисту всё равно . Он просто возьмёт и выпьет.

Николай Дубинин

А реалист будет довольствоваться тем , что есть .

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока оптимист до него не добрался».

Марина Матвиенко

Всё зависит от количества жидкости в Сосуде!

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока оптимист до него не добрался».

Марина Матвиенко

Если обо мне - не беспокойтесь, у меня такие напитки стоят в баре по многу лет.

Т@
Т@Ня

Бокал наполнен наполовину. Очевидный ответ.

Марат

Главное, чтоб там был приличный напиток.

Нина Кузьмина

Пора выпить пока в стакане что-то есть.

Петя Васечкин

я знаю где он у мазохиста наполовину

Надежда Тарасенко

Выпью, да и все, жажду утолю..🙂

Юрий Астахов

Не морочь голову, долей до полного

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока до него не добрался оптимист».

Алла Аа

Он просто без тоста допьет до дна.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Полный. Даже если и на половину.

Па
Партизанка***

все равно есть что глотнуть!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

«Надо немедленно выпить то, что в бокале. Пока оптимист до него не добрался».