Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Предавать или благодать, мне кажется никакого отличия в этом нету, помните Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее?

Ответы
Андрей Юлитин

за👉 КОН(божий) это то что являеться в рамках того что вышло за👉 Круг ,поэтому и называеиться заКон =значет мы служим дъяволу?

Зи
Зинаида

Плюс и минус ....есть отличие или нет? Или все одинаково...и как связать с этим слова Иисуса? Не очень понятен вопрос....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; всё это фикция, бесполезные(соска или женская грудь)начало мира, давно нужно было оставить.

Зи
Зинаида

Какие то у вас сравнения....все одинаково..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я говорю о несуществующие объекта, на которые люди привыкли ссылаться, они наблюдаемы но их нет; другое дело это общение, которое не происходит и есть прежде всего, это всегда было здесь и оно не "дифицитарно"(не бедно) не концептуально, догматично или религиозно.

Эп
Эпикуреец

Нет в Библии такого. Не надо врать. Или сам Иисус сказал лично?

Лариса Демидова

И что? Вопрос не понятен, корректор

Ирина Гавриловна

Не помню.. Иуду никто не отменял(

Лариса

Прям буддизм. Добра и зла нет.

Жа
Жанна

В смысле " делай что должен"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это феноменально, так должно было быть, они вместе действовали сообща, ради общего мира( блага)

Андрей Корнеев

🖼

Зоя

Это разные понятия.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а что такое понятие, как вы думаете или считаете, оно( вообще)существует?

Зоя

Благодать - это благо дать, т.е. делать добро бескорыстно. А предавать - это обман,прикидывается верным,а сам служишь врагам этого человека

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это и есть объективное понятие, люди хотят понимать, другими словами их интересует объект, который в прицепе несуществует или с чем вы сравните то что всегда есть, то что не подлежит никакому пониманию, что не стационарно и в то же "время" в кавычках, потому что время тоже объективно, недвижимо, оно просто есть не зависимо понемаете вы или нет, так всегда было, даже когда ничего не было; поэтому объект не главное.

Зоя

Если тебя предают друзья, близкие люди - это нормально, просто какое-то понимание. Ну извини. Это не нормально.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; нормально не это, а то что ты этого не касается, не придёшь этому значения, не интерпретируешь, не даёшь этому характеристик и т. д. только наблюдаешь и оно проходит, а то что не приходит и не уходит, это здесь.

Зоя

Философия

Людмила Козина ( Агеева )

И тебя узнают !!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вы то меня узнали, кто я? 🙏🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я не человек и никогда им не был!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо владеете ..грамматикой ..???

Екатерина

не поняла..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; для чего мне трескать самого себя молоком по польцу, что бы увидеть объекты и "их" реальность, я итак её прекрасно вижу, и наблюдаю каждый день, и могбы даже сострадать тому человеку который, может не нароком стукнул себя молодком по пальцу; но разве это доказывает её существование, нет, только если я сам придаю этому какое-то значение, я существую, а не объекты, то чему я позволяю быть, без меня ничто не может быть. Как один мудрец привёл в пример вентилятор, когда вентилятор включаешь, он всё ещё продолжает крутится. В евангелии Иисуса Христа также сказано: "Без меня не можете делать ничего, как ветвь на лозе, не может приносить плода сама собою, так и вы.... Я есть лоза а вы ветви", образное высказывание, даёт хорошую характеристику личности. (объективной реальности) Или возьмём пример с обожествлением сил природы, люди в древности придавали этому какие-то на их взгляд известные значения и это каким-то образом работало, через понимание ли это происходило, или через то во что они верили, существует и всегда существовал и будет существовать финомен веры, а не ке объекты, огонь вода ветер пространство время и так д. То о чем вы говорите: вы в это верите, потому что это не происходит и оно не наблюдаем, как ваши слова и мысли,(понимание)

Екатерина

эти философские блуждания ни к чему..."Без меня не можете делать ничего, как ветвь на лозе, не может приносить плода сама собою, так и вы.... Я есть лоза а вы ветви".....это говорит о том, что Иисус призывал людей исполнять правила Любви, чтобы этот земной опыт принес их Душе пользу....потому что мы в эту реальность приходим за ним....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; пожалуй, я свами соглашусь, признаю, они действительно ни к чему, скажу больше, такие слова не уместны и возбуждают очень личностностные взгляды, спасибо за цветочек. 🙏😊

An
Andy

не помню.