Светлана Смольянина

Нечаянно сказала мужику, что люблю его. Девочки... Милые... Расскажите, что дальше обычно делают? Меняют паспорт? Уезжают из страны?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НАРОДНЫЙ СОВЕТ(для девушек и женщин)-Если вам понравился МУЖИК, то надо подойти к нему и сказать: " МУЖИК ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ" И всё!. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился , пусть сам и выпутывается. 🌹 😍 🙏 И всё!

Роман Агаев

Как порядочная женщина вы должны выйти за него замуж. Как на свадьбе: "драку заказывали? Нет, нет, не заказывали!!! Неееет, не выйдет, уже уплочено!!! Иии понеслась....

Шагарьян Хайретдинов

Почитал советы мужиков. Позорище! Обидно, что вы, ребята, подростковые комплексы на свет Божий непрерывно тащите?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Попроси колеско с брюльянтом в доказательство его реноме, с милицией больше не найдешь

Ка
Катя

Остаётся показать всю дурь, на что способна, кто ещё слиняет первым вопрос))

Ка
Катя

Это единственная причина несоприкосновения?

Светлана Смольянина

Да и самая пипец какая ...для меня...до ужаса до психа ....один нервоз короче

Ка
Катя

Мне кажется когда полностью заполучить Вас, командовать парадом будете в итоге Вы. Это классика жанра. Нужно время, немного потерпеть. Смириться на время, побыть актрисой)). Если нужны отношения, мужчина. Зато надёжный. Сколько у него плюсов, ну больше такого варианта не будет.

Светлана Смольянина

Нет,я не актриса,не будет и слава Богу

Ko
Kolya

Ну у вас и тема, даже боюсь вставать ваш диалог!

Сергей

Тренировать сцены - у меня голова болит или я сегодня устала!

Светлана Смольянина

Да ладно....

Сергей

Как доктор говорю!

Arsen Beisenov

делают пластическую операцию. можно сразу и пол поменять)))

Светлана Смольянина

Мне это не нужно

Ма
Марта

А дальше он вам скажет прощай. Не теште себя иллюзиями.

Светлана Смольянина

Прийдет другой

Ма
Марта

Вот это другое дело.

Светлана Смольянина

И другое тело😁

Ал
Александра

Все правильно сделала...теперь это его проблемы...)))

Иг
Игорь

...ну...отсоси у него для начала...а там видно будет.

Жа
Жанна

А что , любофф уже кончилась, на одном слове

Светлана Смольянина

Да и нн было любфффи...баловство😊😊😊😊😊

Жа
Жанна

ТОгда валить, с не любофф тяжко

Светлана Смольянина

Вот и валю💃💃💃💃

Жа
Жанна

так держать

Светлана Смольянина

Стараюсь....

Марат

Даже Галактику надо менять, иначе найдёт.

Светлана Смольянина

Я уже в поезде утром буду на другой планете и в дру

Марат

Как у вас серьезно. Если три раза написали одно и тоже , значит точно.

Светлана Смольянина

Интернет тупит

Марат

Он на вашей стороне, видите как поддерживает, как эхо.

Сергей Бочков

А больше ничего нечаянно не говорила?

Николай Вольный

да ты наверное из династии Романовых

Светлана Смольянина

Праправнучка

Николай Вольный

бедный мужик -влип

Николай Вольный

придется ему в институт благородных мужчин

Ме
Мечтатель...

Нет, просто скажите, что пошутили😁

Rita

Ноги в руки и чтобы не догнал.

Ви
Виталий

Доказывают обратное обычно!))

Александр Болотнов

Он не трогал твои ноги?🤔

Светлана Смольянина

Ну пошла паковать😊

Александр Болотнов

Всего-навсего👍👍👍

Светлана Смольянина

Ашопаделать....иначе мне свободы не видать...

Александр Болотнов

Правиное решение👍

Я Вера

Скажите, что прошла любовь

Шагарьян Хайретдинов

ха! Вот проблема то! Сегодня любила, завтра не люблю! Всего-то и делов-то!

Егор

Мужчины удирают из страны