Ча
Чарли

А украинцы это бывшие поляны?

Ответы
Робот Вертер

Чистая туфта ковыряться в истории, кто от кого произошёл. Мы в 21 веке и каждый народ имеет своё государство, свои границы и право на мирную жизнь и выбор, кто ему друг, кто брат, а кто недруг

Робот Вертер

Природа или Бог (как угодно) тоже русских не создал или грузин, или евреев, все были когда-то дикими племенами без национальной принадлежности

Маша

И не только. Наиболее прямые предки украинцев — славянские племена полян, древлян, тиверцев, северян, уличей, волынян (дулебов) и белых хорватов. Типа того.

Маша

☺️

Ла
Лариса

Что ты!Это прямые потомки Адама и Евы!Богом избранный народ,самая древняя цивилизация.Но и самая продажная нация

Ча
Чарли

Так вот кто виноват , что мы не в раю

Ла
Лариса

Да

Ча
Чарли

Надо предъяву отправить... Шучу

Робот Вертер

Скоро белорусы от вас отколятся, вот увидишь. Всем уже тошно от вашего высокомерия и самовеличия
Можно подумать вас Бог создал русскими. Тоже появились относительно недавно в результате смешения одних племён с другими, как все другие нации, которые есть и постарше вас на 2-3 тысячи лет

Ла
Лариса

Сам то понял,что написал?Хочешь быть древнее русских?Будь.Питекантропом,например.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этоьбывшие малороссы прозывавшиеся укрАинцами, потому, чтотжили на пограничных окраинах.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да что же вы так об украинцах печалитесь?😁 забыть или забить🤣 давай за Россию?🍻😁

Ча
Чарли

У меня муж украинец... По этому они мне не безразличны

Ча
Чарли

И хочется чтобы у них всё наладилось. И люди вернулись домой

Ту
Турбулентный🇷🇺

Не спорю😁 тогда за братский народ🍻

Ча
Чарли

Эх давайте, я чаем☕

Ту
Турбулентный🇷🇺

🍫 тебе на закусь🤣

Alisa Warshavsky

Это бывшие русские переехавшие на Украину после искусственного голодомора!....

Аs Для К.

не знаю.вот про русских слыхал что это угро-финны

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сарматы и роксоланы. Дикари. Генетику не сотрешь

Al
Ali

заблудшие хлопцы… иногда, как без пастуха, овцы

Ar
Arkadij

Нет. Они появились раньше динозавров.

Ча
Чарли

Хм

Ar
Arkadij

А потом их истребили.

Wlad Korn

Они появились раньше динозавров, они выкопали Чёрное море.

Ar
Arkadij

Об том и речь.

Ва
Валерий

Не, это племя западных зсэссерян

Стас Васильев

Русские, прошлые татаромонголы?

Ча
Чарли

Да кто ж знает

Стас Васильев

Так я чё думаю. Надо смотреть в будущее, а ни в говне мамонтов колупаться. По сути сути не меняет ничего. Просто приманка для была дабы ненавидеть того кого барин призерает.

Татьяна 🇷🇺

Это шайка бо́рзых,сбор блатных.

Ко
Костик

Таня ,не все же...

Татьяна 🇷🇺

Хочется верить что остались ещё среди них нормальные люди,но веры всё меньше ..

Ко
Костик

Но мы же знаем как минимум двух кто нормальный

Татьяна 🇷🇺

Они не они ...это другие....))

Ко
Костик

Про тех других и речи нет, но и там люди боятся и терпят не имея возможности что либо предпринять...хотя по большей степени согласен с тобой)

Татьяна 🇷🇺

Это тема большая,можно долго разговаривать,поэтому пойдём от сюда давай руку..))

Ко
Костик

Идём 🤝

Никифоров Валерий

Нет . это бывшие рабы поляков.

Ча
Чарли

Нет... 🖼

Господин Евгений Vирт

Это бывшие безродные поляны

Ча
Чарли

😏зря вы так...

Господин Евгений Vирт

Родовитые шляхтичи украинцев называли Пся крев (песья кровь) и относились так же. А теперь Украина стремится в Польшу. Думаю Россия её не тем задабривала

Хо
Хоуп

Теперь задабривает как надо

Еп
Епифания

Нет. Поляне - миф, сказка

Ча
Чарли

😏чья сказка?

Еп
Епифания

ПВЛ

Елена

поляна с одуванчиками?

Ча
Чарли

Ошибка поляне

Елена

но смысл то уже другой,лучше проверять перед отправкой😉

Ча
Чарли

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

львовская область да

Indees Rybckin

Ага, до эволюции…)))

Ко
Костик

Те ещё поляны)!

Робот Вертер

Скоро белорусы от вас отколятся, вот увидишь. Всем уже тошно от вашего высокомерия и самовеличия

Ко
Костик

Ой не говори тошно от высокомерных и большого мнения о себе людях......

Ча
Чарли

От вас это от кого?

Ко
Костик

Чарли родная оно тебе надо в воскресный день? Уходим на позитив и отдых)