Али Жанхуватов

почему для женщин в основном самый приятный подарок это цветы?

Ответы · страница 8
Ан
Анталья*

Это ложное!

Ан
Анталья*

Это не подарок, это просто выражение настроения.

Ол
Ольга

А вот и нет)

Ол
Ольга

Цветы бесполезный подарок,завянут и выбросишь,если только комнатное растение в горшке.А мне муж дарит украшения)или духи)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этого мало

Али Жанхуватов

шубу, машину, квартиру и.т.д?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня это есть!!! Нахер 2 шубы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ээээ

Надежда Мишукова

Не всегда

Надежда Мишукова

Каждая женщина индивидуальна...

The Мишка На Юге

Коровы.....

Ирина Широкова Z

коровы цветы не любят......

Бе
Бергал.

или шуба.

Али Жанхуватов

шуба это уже для единственной

Али Жанхуватов

и не только шубу просят)))

Na
Natalia

НЕПРАВДА

Na
Natalia

ЦВЕТЫ-ЭТО НЕ ПОДАРОК, ЭТО ПРОСТО ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ ВНИМАНИЕ

Па
Партизанка***

не самый

Па
Партизанка***

самый?? не поверишь...сюрприз...вот закрыл он мне глаза и привез в лес..а там полянка и озеро..и раков можно половить..и с удочкой..и цветов мы наберем на полянке маааленький букетик,на стол..и хватит..

Али Жанхуватов

вот это настоящая романтика👍

Па
Партизанка***

а ты про брюлики..это Бузова брюлики хочет..а мы,простые женщины....

Али Жанхуватов

это ты одна тут простая и романтичная. тут 90% женщины пишут про брюлики

Па
Партизанка***

жесть........................................

Па
Партизанка***

нечего...я рада,что я вхожу в 10%..веришь?

Али Жанхуватов

вот так и сказала бы сразу

Жа
Жанна

Не факт

Надежда Волкова

мода

Надежда Волкова

просто это появилось сравнительно недавно, так же как бриллианты в обручальных кольцах

Али Жанхуватов

чем дальше тем люди становятся хуже зверей

Надежда Волкова

забавно. А какие эпохи вы сравниваете? Если будет время- прочтите "письмо молодому человеку об искусстве жить" Андре Моруа. Там на эту тему замечательно сказано

Али Жанхуватов

не хочу ничего читать. я сам лучше любого человека знаю как надо жить и как надо вести себя

Надежда Волкова

вы судите других, но отчего уверены в правильности своих критериев?

Али Жанхуватов

потому что я правильный человек

Надежда Волкова

уже прокол...явно человек не верующий и далекий от науки...Ладно, удачи вам

А*
Анна ***

Чушь

Mikhail Filippov

Для женщины самый лучший подарок это внимание

Али Жанхуватов

а внимание вроде начинается с цветов

Марина

один

Марина

цветок... один достаточно...

Nino

нет

Nino

А что в мертвых цветах хорошего?