Инопланетянка.

Завораживает и восхищает вальс выпускников. Посмотрите, не пожалеете. Может кому-то напомнит , что прекрасное всегда живет!

Ответы
Пётр Павлов

"Когда уйдём со школьного двора//Под звуки нестареющего вальса"...Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь", композитора Е.Доги.Нежный и проникновенный вальс, лучше многих бравурных вальсов Штрауса.

Хаджинов Сергей

Нас в свое время в школе научил танцевать вальс наш военрук. Он у нас вел секцию "Самбо", вот на занятиях секции и учил. Бесконечно благодарен ему за это.

Yury Panteleev

ДК Корабелов, судя по всему. Да уж.темпора мутантур. А мы в далеком 75 портвейн в туалете из горла пили(преподаватели то все женского рода были)

Владимир Бадло

Сколько световых лет (парсеков) до вашей звездной системы, откуда Вы прибыли? и в какой галактике находится ваша звездная система?

Инопланетянка.

Не скажу. А то припретесь и начнете делить на части, кому что.

Владимир Бадло

Да, подумаешь, мы больше одного солнца брать ничего не будем, а вам отдадим Украину.

Герой-Любо V Ник Z

танцуют красиво, молодцы. но кто им костюмы и платья подбирал? как будто челядь в барском доме танцует))))

Инопланетянка.

Ну, что за люди...Вам что так хреново живется, что вы пытаетесь всегда кого-то облить грязью. Фу! противно.

Герой-Любо V Ник Z

я не поливаю грязью, просто считаю что платья на девушках, какие гувернантки носили, с бантом сзади на талии. И парни как камердинеры одеты, в бесформеннные жилеты

Ир
Ирина

Спасибо.Получила истинное удовольствие.Красивые платья, прекрасная музыка и непревзойдённый вальс.

Wlad Korn

Инопланетянка.

Самолеты бездушны .

Wlad Korn

Вы не правы, у них есть душа.

Ир
Ирина

Тоже красиво.Всегда восхищаюсь смелостью лётчиков, подводников и шахтёров.

Wlad Korn

👍

Борис Шошин

спасибо получил огромное удовольствие,завораживает прошедшая юность моя.Жаль не могу скопировать

Галина Смирнова

Вальс Е.Доги из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" Очень хорошая,завораживающая музыка.

Инопланетянка.

Мне хочется плакать под эту музыку. Такая щемящая грусть.

Владимир Волошин

Completely agree with you. I so want to go back there. Were there, I wanted to grow up as quickly as possible. When I grow up, I want to go back. Thank you.

Владимир Волошин

Completely agree with you. I so want to go back there. Were there, I wanted to grow up as quickly as possible. When I grow up, I want to go back. Thank you.

Александр Кишинёв

Молодцы ребята! Очень красиво исполняют танец! Браво постановщику и исполнителям!!!

Вл
Владимир

в нашу молодость на танцах всегда танцевали вальс.. .

Вл
Владимир

а что в кустах делатьбудем..

Инопланетянка.

Вы, не знаю...А я не пойду.

Вл
Владимир

так сами же пригласили.

Инопланетянка.

Никого не приглашала. ощущения -это еще не приглашение.

Вл
Владимир

но первое желание..

Виктор Лисьев

Нормально. На нашей планете это повседневная жизнь.

Инопланетянка.

Вот как! А я как-то и не заметила, что все танцуют...В основном ноют и власть ругают...

Виктор Лисьев

Что касается власти, то там тоже все танцуют ..., под дудочку.

ვასო წილოსანი

🖼пахнит? Терпи! Ты свиния путиноидная)))))

Светлая

Шикарный вальс, мелодия огонь и ребята молодцы 👻

Малина Вареньевна

Из фильма "Мой ласковый и нежный зверь")

Инопланетянка.

Да. Но классно же танцуют...

Ar
Arkadij

А мне больше нравится "Школьный вальс".

Борис Батуев

Выпускной -это всегда прекрасно.!🙂👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Эта мелодия не для невинных душ

Елена И Алексей Герасимовы

Очень красиво и танец и костюмы.