Lira Ziyaeva

Заели пластинку о любви. Может уже кто-нибудь скажет, действительно что такое любовь, кто как понимает?

Ответы
Виктор Г

Только просьба не злитесь,если моё мнение не совпадёт с Вашим.Это такое состояние возникающее между двумя людьми когда разлука приводит в уныние,а построена на взаимном уважении,доверии и свободе

Lira Ziyaeva

я забыла что такео злиться. мало что в жизни может меня прямо разозлить. ) между прочим пока это лчший ответ.

Виктор Г

дайте время ,определений будет много!

Lira Ziyaeva

"меня одолевают смутные сомнения. "

Виктор Г

Пусть буду выглядеть невеждой,кого цетируете? Да и ,определений Вам выдали очень много,"смутные сомнения" были напрасны.

Lira Ziyaeva

не вижу внятного ответа.

Сергей Гиперион

обыкновенный комплекс химических реакций в теле человека) вызванный чередой психотомиметических реакций и рецептинга обоснованного наследственностью и полученным жизненным опытом

Lira Ziyaeva

в этом плане животные?

Сергей Гиперион

за исключением рецептинга из жизненного опыта да))

Сергей Гиперион

можно сказать высокоорганизованные животные отряда приматов)))

Lira Ziyaeva

каждый видит из того кто он есть.

Сергей Гиперион

ну .. кто бы что не говорил... однако все кушают, ходят в туалет, одеваются и прочее... можно говорить о великом... однако что есть то есть и никуда не деться.. нужно быть реалистом и мечтать о великом и духовном, тогда и животные инстинкты будут подчиняться разуму в разумных пределах))

Lira Ziyaeva

без этого уровня никак. всем нужно есть и одеваться. но кто застрял только на этом уровне это низкий уровень развития.

Юрий Казеров

ТАК ТОЛЬКО ЭТО И ДЕРЖИТ МИР КОНЧИТСЯ ЛЮБОВЬ И ПРОПАДЕТ НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ПОХОЖЕ ТАК УЖЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ И НЕ РАЗ

Lira Ziyaeva

ну и что же это такео в твоем понятии. (пока нет ни одного ответа)

Юрий Казеров

ПОХОЖЕ ТЕБЕ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ ДАНО

Lira Ziyaeva

ну так объясни такой умный критикан. зачем критиковать если вразумительно не можешь объяснить а только окольные фразы. горделиво меня оцениваешь. откуда знаешь если посадить рядом чьи аргументы будут иметь больше веса. пока ты ничего по существу не сказал чтобы еще и других критиковать.

Светлана Джумашева

Да...Вопрос серьезный надо подуматьи трудно ответить если такое прекрасное чувство тебя обошла стороной

Lira Ziyaeva

любовь не шлепается на человека как птичий помет. она генерируется самим человеком.

Светлана Джумашева

Ну если ты такой мудрый то зачем спрашиваешь?

Lira Ziyaeva

действительно.

Светлана Джумашева

Вот какой умный сразу согласился.

Валерий Свиридов

Как понимает любовь фрацузская проститутка : " Это русские придумали . чтобы денег не платить ! " .

Зоя Овосиенко

Она не всем даётся, поэтому редко кто о ней и знает. Но кто испытал, ни с чем её не перепутает.

Владимир Колпаков

Вы тоже эту пластинку тем самым пытаетесь крутить. Зачем ? Ваши представления не изменятся

Lira Ziyaeva

не факт

Владимир Колпаков

Любовь - понятие многозначное. Например любят выпить

Lira Ziyaeva

и это любовь?

Владимир Колпаков

Конечно - к водке. Я вот книги люблю читать . Детей своих - это уже другое понятие

Анатолий Мюллер

Элементарно! Это одна из первичных энергий человеческого тела.

Lira Ziyaeva

выходит зря все ищут ее. все уже повально пребывают в любви?

Анатолий Мюллер

Или скоро пребудут

Lira Ziyaeva

женская логика. оч противоречиво.

Ольга Захаркина

Да фиг её знает!)) по мне дык, чтоб комфортно и тепло было!)))

Lira Ziyaeva

а развиваться не надо?

Ольга Захаркина

Надо конечно! Одно другому не мешает))))

Lira Ziyaeva

никто не может развиться если будет находиться в зоне комфорта.

Ольга Захаркина

Чушь! Полная!

Lira Ziyaeva

пиши лучше не поняла. будет менее срамотно.

Анатолий Кошик

ВОССОЕДИНЕНИ ДВУХ индиитичных душ по вибрациям развития

Lira Ziyaeva

выходит ты можешь любить только тех кто вибрирует синхронно с твоей душой. а к остальным нелюбовь?

Анатолий Кошик

да остальное влюбчивость

Lira Ziyaeva

а если у тебя родится ребенок с которым нет совпадений вибраций то ты его не будешь любить?

Анатолий Кошик

детей БОГ посылает вашего уровня развития

Lira Ziyaeva

я думала выше нашего уровня. потому что говорят не нужно их учить а нужно помогать и поддерживать. и еще они должны же жить в будущем.

Людмила Лычагина

Единение и невозможность жить долго друг без друга

Lira Ziyaeva

это скорее привязанность или еще хуже созависимость.

Людмила Лычагина

у каждого свое понятие о любви

Lira Ziyaeva

выходит что и любви то нет если кто как хочет ее выкореживает.

Виталий Левчик

Любовь это то без чего уже и жизнь неполноценная ..

Lira Ziyaeva

это вокруг да около. а по сути что это

Кирилл К.

Физиологически-химические процесс в организме.

Lira Ziyaeva

как у животных?

Кирилл К.

Нет у животных немного другое, они этим занимаются только для продолжения рода-а человек ещё и в удовольствие!!!

Lira Ziyaeva

никакой разницы. по этому вопросу все показывают себя кто есть кто. интересно. \

Андрей Берзенин

Любовь- состояние гармонии с окружающим миром

Lira Ziyaeva

ок

Владимир Косарев

Очень для тебя что-то или кто-то, очень дороги.

Lira Ziyaeva

ты дорог кому то а ты видеть не можешь и это любовь?

Владимир Косарев

Это однобокая любовь. Когда оба без ума,друг от друга,вот это да.

Татьяна

Я влюбился,как родился...в материнское молоко

Lira Ziyaeva

любовь матери и ребенка самое сильная.

Владимир Скобов

Да у всех она разная,и любят тоже по-разному.

Lira Ziyaeva

то есть реально нет определенного определения. и это нечто размытое и аморфное. почти не существующее?

Владимир Скобов

Наоборот,есть любовь!!!

Lira Ziyaeva

любовь есть но никто не знаем толком что это. и каждый думает по своему. получается. и что это такое которое нельзя даже определить.

Владимир Скобов

Значит у вас все впереди,придет она,любовь,тогда все узнаете сами.

Светлана Пак

Цитата: "Любовь-это,когда тебя понимают..."

Lira Ziyaeva

пытаешься описать умом любовь. а это другая категория. это душа а не ум.

Володя Серик

Лирочка опять вы не правы.В Душе чувства.А Ум,Разум,Сознание совершенно другие части Человека.

Lira Ziyaeva

когда действия совершаются от ума то говорят у него ледяное сердце. он не умеет любить

Володя Серик

А вы поймёте когда действие совершается от сердца?

Lira Ziyaeva

может не сразу. но при продолжительном общении точно почувствуешь.

Федор Марченко

вот именно,каждый понимает по своему

Lira Ziyaeva

здесь важно твое личное мнение а не мысли о социуме.

Федор Марченко

Нет смысла перечислять всё то что и так знает каждый.

Юрий Набока

НЕТ И НЕ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА .

Юрий Набока

ЗРИ В КОРЕНЬ ! ( Козьма Прутков )

Lira Ziyaeva

спокойно можешь млеть от счастья сидя рядом а потом маток крыть. и это любовь?

Юрий Набока

Каких маток ?

Lira Ziyaeva

матом

Юрий Набока

Я НЕЦЕНЗУРНО ОБЩАЮСЬ В ОТВЕТ , НО НИКОГДА НЕ УПОМИНАЮ МАТЬ .