Вя
Вячеслав

Я считаю, что сейчас главной бедой окружающих меня людей является навязывание своей личной жизни мне или другому человеку. Это теперь повсеместно. (?)

Ответы
Ин
Инна

Ну да, вот и вы навязываете свою личную жизнь, к чему всем знать что вы супруг Олеси? 😉

Вя
Вячеслав

Мне на "всех", инетных людей, нищету, дур, любителей "любви", просто инетных ононистов плевать.

Ин
Инна

Ааа не любишь себе подобных?

Вя
Вячеслав

Я вам подобных не терплю. Нищих и убогих всем...

Ин
Инна

А что вы обо мне знаете? А за публичное оскорбление личности я и засудить вас могу, да вот только убогих и блаженных не трогаю, так что не переживайте

Виктория L

Не только это.ну и лезть в чужие дела.и обсуждать и вмешиваться в чужую жизнь.

Елена Романова

Живите своей жизнью, а окружающие Вас люди сами справятся со своей бедой.

Вя
Вячеслав

Конечно. Нам нет дела до чужих.

Галина Трифонова

Я думаю что нет не повсеместно. Это просто Вас окружают такие люди

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Галинка Рогалева

Если Вы не захотите, Вам никто "не навяжет" свою личную жизнь.

Светлана Сандул

держите дистанцию и люди будут менее навязчивыми

Ирина Пыхтина

Да, это встречается очень часто.

Вя
Вячеслав

Ок

Оля Вандышева

Это всегда так было,есть и будет

Dancul Martiškova

Супи хочу кушать ?😋

Тамара Назарашвили

это для вас БЕДОЙ

Вя
Вячеслав

No. In Europe rejoice at us, smiling. And no one tells us to get nasty. It is only in Moscow can be. We do not love Moscow, Russian Federation.

Нина Петрова

понятия не имею

Вя
Вячеслав

Ок

Ти
Тина

И такое есть

Вя
Вячеслав

Ок

Натали Матвеева

бывает