Юрий Иванов

Да просто красава!
Мастеру Респект!
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Соколова🇷🇺

Интересная работа у них... А я в реальности хотела посмотреть работу стеклодувов на острове Мурано ( знаменитое муранское стекло).... но они никому не показывают сам процесс работы.... держат в секрете.

Татьяна:cherries:

Кажется так легко, играюче), а у меня бы кракозябра бы получилась))))

Татьяна:cherries:

Прелестный енотик)) даже не обидно))

Юрий Иванов

барсук

Татьяна:cherries:

Пусть барсук))

Юрий Иванов

и почему это обидно...?///я меду прочим котофей и хамить не привык

Татьяна:cherries:

Котейка шикарный)🤗🤗🤗

Вера Свежинцева

Вот так ! Казалось бы как просто, но как удивительно красиво!

Юж
Южанка

Я такое в Венеции видела.

Юрий Иванов

Вообще то Россия славится подобными изделиями...///а то что Вы видели в Венеции, наверное это прекрасно...НО...

Юж
Южанка

Там завод знаменитого муранского стекла. И в мастерскую водят экскурсии. Там мастер на виду у всех делает такие фигурки. Я оттуда себе из стекла золотую рыбку привезла.

Юрий Иванов

прекрасно...но Россия -лучше!

Юж
Южанка

Да я страны и не сравниваю. У нас в Сочи сейчас тоже уже есть и можно посмотреть.

Юрий Иванов

😁фиолетово ваше Сочи...

Юж
Южанка

Ой-ой... Какие мы гордые...))) Вам Гаваи подавай...

Галина Пчелкина

Я видела такое в Венеции

Анель

👍👍👍

Юрий Иванов

чья?

Lidia Kamysheva

просто чудо

Марина

😊👍

Вера Ерошенко

👍🌹

Светлана Бульская

Мастер!)

Bc
Bcyjdfz

👍

Марина Сазонова

Да