Татьяна Тренина

А ведь было время,когда была уверенность в завтрашнем дне!!???

Ответы
Valentin Beloverbenco

Конечно,было такое время! Как и то время, в котором я был выше и стройней!

Татьяна Тренина

Разве дело в молодости и стройности...

Valentin Beloverbenco

и в этом тоже! Как не крути, а бытие определяет сознание!

Михаил Гагарин

Было, да сплыло.. Всё прогрессирует и далеко не всегда в лучшую сторону

Natali Ник.

у умных никогда не было... поэтому толпами и уезжали из страны...

Владмир

Наталья! Знаю про их помощь. Видел продуктовый набор. И так делают в каждой нормальной стране, хоть в США, хоть в Японии, хоть в Норвегии и т.д. Кто виноват, что русские бабы нарожали уродов, воспитали жадюг, которые сейчас и руководят страной. Вот изменить это все, чтобы внукам легче жилось, было бы хорошо. А сбегать, чтобы досыта поесть - это глупо. Все равно ты там понаехаший!

Natali Ник.

Вот как же ты прав,Володя...только не одни бабы виноваты, уточним))) Мои то женат на американке, поэтому сразу свой да еще язык в совершенстве. А вот эмигранты за отличную жизнь своих детей платя огромную плату... так и умирают понаехавшими...

Владмир

У твоих - это любовь! Нормальная жизнь и выбирают ее где лучше условия. А старшему поколению уже проще к этому примкнуть.

Natali Ник.

если бы годы сбросить , а ум этот же нынешний...мы бы много эффективнее прижили бы)))

Natali Ник.

прожили... но важно и верно, что любовь творит чудеса и у нас и в америке!!!

Сергей

Да было =- я точно знал - не поймали сегодня , поймают завтра !!!!

Ал
Алекс

в закрытой стране и короновируса не было бы

Скорпион Иванович

Оно есть и сегодня! Напрягите воображение!

Татьяна Тренина

Скорее мозг лопнет...

Скорпион Иванович

Увеличте его вместилище!

Татьяна Тренина

Уже переполнен..хотя можно предположить,что завтра будет еще больше зараженных.

Скорпион Иванович

Вас это не коснётся!

Татьяна Тренина

И почему же??

Скорпион Иванович

А Вы неуязвимая! Вирусу не за что к Вам уцепиться!

Татьяна Тренина

сказочная история..

Michael Lvovich Kunin

Было ,но ушло. Реальность не даёт гарантии.

Сергей Жигулин

Горбачеву и Ельцину спасибо сказать надо.

Т@
Т@Ня

Жизнь доказывает, что это невозможно

Олег Неважно

и как выяснилось нас обманули

Serij

Да....в так называемой застое

Иг
Игорь

Было... Обнулили его в 91...

Евгений Иванов

Просто мы были молоды.

Ракиб Расулов

да такие времена были

Юр
Юрьевна

при брежневе

Ракиб Расулов

точно

Mарго Беккер

🥴🥴🥴

Ал
Алексей

было да год назад

Осень

В сегодняшнем бы

Александр Владимирович Чегодаев

В детстве в СССР.

Ве
Вероника

Было, но прошло.

M К

Было. да ушло