Оленка

Что вы будете делать если потеряли телефон? А номер важного для вас человека у вас нет?

Ответы · страница 2
Алексей

нужно просто прикинуть, кто еще из знакомых вашего круга знает этого человека и его номер - профит

Оленка

Спасибо

Оленка

За ответ

Оленка

☺️

Алексей

от меня не убудет, а вам мож помогу, тетя карма на заметку возьмет )

Оленка

Хорошо

Александр Кулешов

По этому у меня все номера переписаны Если глюканет симка,эффект такой же как при потере телефона

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Если этот человек для Вас очень важен, то он просто обязан быть для Вас доступным в соц. сетях....

Оленка

Я вас услышала

Ва
Валерий

ВЫ знаете у меня никогда не было мобилы как то живу--а КОМУ надо тот ПРИДЁТ и никуда не денется

Оленка

Здорово. С уважением )

Ал
Аленка

Симку восстанавливает и операторы возвращают некоторые номера, или на аве Вотсапе вычислишь

Оленка

Спасибо

Max Pitbull

Для таких случаев существует облако, синхронизируйте туда контакты с телефона заранее...

Оленка

Спасибо. Я думаю своих людей никогда не потеряешь. А остальных надо просто отпустить)

Max Pitbull

Так то оно так, но все же не приятно терять контакты даже не близких людей... иногда могут пригодиться ...

Оленка

Есть и другие пути и возможности разрешения вопросов. Если верите в себя. Значит все получится

Оленка

Спасибо

Константин Лисицын

Купил новый,Ольга со светлыми глазами.И на чужую беду -безвозвратно если-знаю адреса.

Оленка

☺️

Влюблённая В Лунный Свет

Значит это не такой уж и важный человек для меня. Поэтому нет смысла расстраиваться

Оленка

☺️

Сергей Рябов

В современных смартфонах есть функция автосинхронизации контактов и аккаунта 😉

Оленка

Спасибо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наберу на потерянный телефон и назначу встречу чтобы вернуть телефон обратно себе

Оленка

Спасибо

Чернобривый Виталий

Я живу все по старинке. Без него и не страдяю. Жил я долго без него, теперь вспоминаю

Не Путевый Провокатор

важного человека есть друзья если важная для него он сам позвонит 😜

Карусель😉

Хотя некоторые телефоны у меня записаны в телефонную книгу или я их просто помню

Владимир

Идёшь своему провайдеру и берёшь распечатку звонков за последние два месяца...

Оленка

Спасибо

Александр

Восстановлю номер и дождусь звонка. Если не позвонит значит для него не важен

Оленка

Спасибо за понимание.

Александр

И слышать каждый раз унижение в свой адрес

Оленка

Вот именно. Зачем это.

Александр

Согласен с Вами! Нет уважение нет любви

Оленка

Спасибо

Виталина

у меня телефон на контракте. возьму распечатку у оператора номеров телефона

Оленка

Спасибо

Сергей Бочков

даже терять не надо, просто симка теряет свои свойства, в том числе и память.

Оленка

Не знала

Сергей Бочков

У меня этим летом сдохла после 10 лет работы

Оленка

Ого

Сергей Бочков

Часть телефонов восстановил из памяти старого кнопочного, которым 2 года не пользовался. Вывод - дублируйте номера и там и там

Оленка

Спасибо

Дмитрий Иванов

найду его номер или человека если он мне важен то мои друзья его точно знают

Оленка

Благодарю

Дмитрий Иванов

да еще и блокнотик имеется для вип персон

Оленка

Спасибо

Ал
Алексей

Написать смс на свой телефон с просьбой отправить номер нужного человека

Оленка

Спасибо

Дмитрий

На этот случай у меня есть телефон дублер, который постоянно дома🙂

Оленка

Благодарю