..
.....

Любовь до дрожи, до мурашек...любовь в тебе и может быть во мне...Верни в исходную, в начало...чтоб было больно только мне...🤫

Ответы
Се
Серёга

Первая брачная ночь, муж морально готовит жену.. - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно... Через полчаса занятий любовью новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по еб@льнику тебе надаю!

Я Рисую Осень

у всех в жизни так бывает, нужно пережить и сохранить способность любить) ты девочка сильная, умная, дальновидная... у тебя всё получится

..
.....

Это просто слова)))без смысла и без отношения ко мне 😉

Я Рисую Осень

))это просто слова, пока ты так считаешь) вот я так не считаю)

..
.....

А как считаешь ты?

Я Рисую Осень

считаю что у тебя всё впереди, нужно только немного подождать и стараться видеть хорошее в себе и в окружающих. а то привыкнешь к плохому, будешь видеть плохое, потом и делать нехорошее

..
.....

Ты умничка 🤗

Светлана Войцеховская

Любовь только там, где нет уже страстей...А это простая похоть...биологическая сила...

Николай Дубинин

...мне так понравилось про любовь к рыбе и тут же втискиваю ее сюда

Искандар Каландаров

Нет любви, но есть сильнее) есть терпение.. и разочорование) и ни как не хочется мне!

Кочевник Фотолист

Чем старше , тем больнее , надо только подождать

Люби Мое Творение

Начали за здравие...

Ко
Константин

А лучше без боли

..
.....

А не получится))))

Ко
Константин

Тот случай,что обсудили ранее..были только вдвоем и никого вокруг не видели..

..
.....

Да, я поняла)

Ко
Константин

Конец был внезапным,неожиданным, непонятным,необьясненным..если честно то и сейчас не знаю

Nikola Mahkov

-садомазохизм??--

Константин Лисицын

Зачем так?

......!

Амин