Василий Минченко

Когда же россияне поймут украинцев?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

А наоборот не пробовали?

Василий Минченко

Пробовали , и у нас получается ,идемте вместе с нами.

Василий Минченко

В светлое будущее наших детей и внуков.

Сергей Иванов

Да мы и без вас туда дойдем.

Василий Минченко

Без нас и идите , зачем Вам Крым и Донбасс?

Василий Минченко

Тогда все понятно. Не поймут.

Станислав Щеглов

А разве мы воюем с ними?

Станислав Щеглов

Я прожил в Украине более 20 лет и не видел между нами различий.

Станислав Щеглов

Это не Зап. Европа - там совсем иной менталитет.

Павел Иванов

а не пора ли наоборот..

Василий Минченко

Так украинцы же не отбирают у Россиян Тюмень ,Владивосток ,там ой сколько украинцев.

Се
Сергей

А почему не наоборот?

Василий Минченко

Да мы-то понимаем , но все действия большинства россиян не поддаются восприятию и логике.

Де
Дени

зачем это украинцам?

Василий Минченко

Время покажет кто не хочет.

Михаил Кукушкин

Да чем дольше вы скачете тем лучше для экономики

Василий Минченко

Это все таки движение а не спячка

Михаил Кукушкин

Ну двигайтесь и дальше в этом направлении 😄 ,желаю успехов .можно больше не отвечать,если в 60 там такие ,то чего ждать от 20-30 летних

Василий Минченко

Я за Вас рад. Мне кажется- Вы начали понимать. Ура!!

Дмитрий Лябухин

а что надо понять?

Василий Минченко

Согласен. С этим нам долго не везло. Есть надежда - пришло много новых , молодых ,может у них что - то получится, только бы не мешали.

Дмитрий Лябухин

Есть ещё одно но: у молодых много энергии но... мало опыта!

Василий Минченко

А где же берется опыт? А еще говорят : "На чужих ошибках учатся". Мы старики им поможем.

Василий Минченко

Спасибо и посмотрите :М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Дмитрий Лябухин

а как вы хотели развернуть события с Донбассом?

Светлана Термяева

Они их ненавидят

Василий Минченко

А еще говорят - братья ???

Светлана Термяева

раньше так говорили, русские казахам, называя их братьями меньшими

Василий Минченко

Не только казахам - всем кого называли братьями

Василий Минченко

А мы это уже проходили(в СССР) и знаем чем это закончилось...

Валентина Кислер

может наоборот?

Василий Минченко

Сходите к банкомату - увидите

Михаил Кукушкин

Зачем ,я только сегодня обналичивал(валютой не пользуюсь) 2 человека было я третий. Да в магазинах цены выросли но не на все,и не так экстремально как курс. И еще что у вас иначе у банкоматов?Насколько информирован у вас еще месяц назад или даже еще раньше все это было

Василий Минченко

У банкоматов все нормально , а вот с курсом валют - да , Вы шагаете с нами в ногу и, думаю, в этом есть хоть какой-то (увольте - я не радуюсь) позитив.

Михаил Кукушкин

Да мне пох все ваши санкции, у меня полон двор твердой валюты( жрать все и всегда хотят) В девяностых похуже было ,а сейчас ... ну замедлите вы немного развитие,но вам уже не удержать нас,и это не ура патриотизм а реальное понимание того что экономика подперта производством,в отличие от вашего падения,так что никакого в ногу не получится. Поздно звездно -полосатые спохватились,ушло ихо время,даже злобный Бжезик и тот признал это как факт. Потому и спокоен Наитемнейший,дело сделано,хочешь или нет а считаться с Россией придется. Мир перестраивается,и не хочет главенства матрасов,даже ЕС и те перегрызлись,вас же пустили под раздачу,причем не мы ,а ваши нынешние союзники. И теперь в сомнениях ,уступать не хочется,и денежек жалко,а надавишь еще ,можно и замерзнуть,не говоря об экономике. Так что Правильной дорогой идете товарищи. Хероям сала , и Вечная пам ....ь Украине

Михаил Кукушкин

Давит ,давит вас халявщиков.

Вадим Котов

Через 2,5 года.

Вадим Котов

Раньше не получится. Путин мямля.

Василий Минченко

Поменяйте, как мы Януковича, кто мешает, или слабо?

Вадим Котов

Народ не дружный или не созрел.

Татьяна

Да дебилы все

Татьяна

Очень много людей понимают украинцев и Украину а некоторые нет все люди разные У меня вся родня в Виннице

Иван Тюркин(Ильясов)

через 6 лет

Иван Тюркин(Ильясов)

раньше россиянам слабо(( медленно доходит((

Василий Минченко

Запрягают медленно но едут то быстро...

Иван Тюркин(Ильясов)

это да. россияне скоро так поедут быстро, что всем, особенно россиянам, будет грустно

Вадим Богатов

Никогда

Василий Минченко

Какую хотели - такую и избрали. А вот сможете ли Вы избрать тех кого хотите.

Вадим Богатов

А нас все устраивает ,у нас на майданы люди ща 30 американских сребрянников не выходят ,да и гастарами мы никуда не ездеем ,к нам ездят ,такие как вы шлюхи молороссийские все трассы заняли в Подмосковье

Василий Минченко

Малороссийские пусть ездят. Россия их вон как поддерживает - гумконвои со списанными боеприпасами (чтобы у себя не уничтожать) так и прут в ту ,так называемую , малоросию, те ими шмаляют куда попало ,а половина из них (если не больше )не взрываются ,а нашим саперам приходится их потом ликвидировать. А шлюхи и у нас стоят,в последнее времы

Вадим Богатов

Вы повернулись к нам жопой чтоб лобызаться с Западом и с Западом не полобызались ,и от России по ленивой жирной жопе получили

Вадим Богатов

Оно уже рассудило Крым потеряли ,донбас настроили против себя ,а от запада помощи нет да и не будет да и Порошенко леденцами не делится

Вячеслав Украинский

зачем?

Вячеслав Украинский

конечно а зачем тогда ваш вопрос- ну нихочу я хохлов понимать

Василий Минченко

Вопрос не о хохлах - они живут в России в Воронежской и Ростовской обл.

Вячеслав Украинский

я не хохол и живу на кубане рядом с ростовской областью и дальше что?

Василий Минченко

И живите на здоровье , только читай те побольше , особенно истории.