Синий Экран Смерти

🖼 Почему в городе люди тупеют а в деревнях обычно умнеют?

Ответы · страница 15
🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно)🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Эт деревенские в городе тупеют: кудыыыы попал?? А потом возвертаются на родину и снова: вуууумные...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пи пи пи ))))))

К*
Константин ********

С чего это?

К*
Константин ********

А сами то откуда? С деревни или с города?

Господин Дроссельмейер

Да вы что.

Светлана

Неужели?

Светлана

Как это так? В чем это видно?

Синий Экран Смерти

Тропинки в людных местах протаптывают на одного человека, гоняются за скидками, унижают тех, кто обеспечивает им будущее

Светлана

Что это за претензии? Вы пробовали протаптывать тропинку на толпу людей, гоняться за скидками не стыдно,кто обеспечивает нам будущее и в чём унижение выражается????

Синий Экран Смерти

Я про учителей, многие родители унижают учителей, думая что учителя плохие

Светлана

А разве они сейчас хорошие? Учителя сейчас отстойные.

Синий Экран Смерти

не могу сказать за всех, есть достойные, а есть кто просто занимает должность

Алексей Кожура

а в пгт ?

Алексей Кожура

не деревня и не город !Посёлок Городского Типа !

Синий Экран Смерти

Чаще всего в таких населённых пунктах люди совершают поступки в интересах большинства

Сергей Остёрский-2

Не факт.

Елена Стратийчук

Мдааааа

Карен Лорис-Руссо

Разве?

Карен Лорис-Руссо

Ну может вы и правы. Наверное книжки в деревне больше читают

Се
Сергей

нет

Ир Вита

Да?

Ир Вита

Мммм... Примем к сведению....