Синий Экран Смерти

🖼 Почему в городе люди тупеют а в деревнях обычно умнеют?

Ответы · страница 7
Бу
Бусинка

У нас кислорода больше, дышишь полной грудью, еда натуральная

Ни
Нина

Ни одного ученого в деревне не встретила, а в городе имеются.

Синий Экран Смерти

Учёные могут быть гениями в своей области деятельности, а в быту наитупейшими личностями, пример не подходящий

Ни
Нина

Хорошо, тогда так скажу, что в деревне процент ничего не хотящих и не умеющих не намного ниже чем в городе. Потому и бегут оттуда.

Синий Экран Смерти

Пора начинать обратный процесс

Ни
Нина

Давно пора. Но разучились люди голову включать, прежде чем руками что то начинать делать.

Синий Экран Смерти

Я думаю что гармоничное общество будет, если в деревнях будут жить 70% населения

Ни
Нина

Знаете, я городской житель, но всегда мечтала иметь корову))) поехала бы в деревню, но боюсь не справляюсь))

Ни
Нина

Знаю)) но так и останется мечтой))

Лидия Кречетова

В чем это проявляется, тупеют? А в деревнях обычно спиваются!

Лидия Кречетова

Слишком много техники , не приходится себя утруждать как и что сделать ! Зато в других областях умнеют , с гаджетами!

Ильсияр Мухаметшина

в деревне некогда тупеть работы много,а в городе от безделья

Марина Z

Не видела в деревне ни одного умного, только сплошные алкаши

Ирина Широкова Z

В деревне неспешная жизнь, а в городе подумать некогда..... 😀

Элла Емцова

Потому что люди тоже звери.... нам надо быть поближе к земле...

Денис Лукманов

потому что это стереотип, тупизм зависит от самого человека

Павел Князев

Это не в деревне и городе дело))) люди сами строят свою жизнь

Марина

Потому что в деревне нужно жить своим умом и уметь работать

Чн

Если бы так было у них должен быть прогресс но это редкость.

Колючка-Это Я)))

города создают общую атмосферу вечной спешки и невежества

Алина Маринес

В деревне надо головой думать и выживать, а городе все есть

М Я

наверное в деревне отключаешься от всяких тяжелых мыслей

Пётр Сергеевич

В деревне некогда заниматся ерундой .

Алекс Венцель

Вы хоть одного умного академика в деревне встречали?)))))))))

Владимир Н

Академик не обязательно умный.

Алекс Венцель

В России и такое возможно...

Александр Геннеберг

Не уверен, что Вы правы. И там, и там - хватает тех и других))

Ксения С

в городе много всего о чём надо думать..а в деревне тишь ....

Veronika Ryzhkova

У нас обычно они бухают вне зависимости от места локации

Людмила (Мила)

Спорное утверждение. Я в своей жизни такого не заметила.

Michael Lvovich Kunin

Свежий воздух деревни благоприятно действует на мозги.