Sandra

🤔 Жизнь - это сплошные взлеты и падения. Поэтому неизвестно, что ждет нас каждый день. В минуты, когда хорошо, никто не задумывается о времени, а в минуты предательства, измены или расставания взгляды меняются, розовые очки слетают, и приходит время учиться жить дальше?!...🤷‍♀️🤔

Ответы
Ко
Коля

И опыт - сын ошибок трудных, готовит нас к подобным испытаниям...

Sandra

Вот так и крутится жизни карусель .. Вы так спать и не ложились ?

Ко
Коля

Обязательно спал, Шенен. Без сна человек сходит с ума..

Sandra

Но ведь еще так рано.

Ко
Коля

Бывает. ))))

Sandra

Все бывает..))наверное это уже диагноз? Родимая паутина , или одиночество души?

Александр Чайка

верно