Ирина

А вы знаете, чего хотите на самом деле? Ваши желания, а не желания, навязанные обществом, родственниками, друзьями, рекламой?

Ответы
Андрей Смолин

...не знаю теперь уже... Ну, после такого вот Вашего вопроса... Вроде хотел до этого чего-то, а теперь вот уже и сомневаюсь... А на самом деле хочу хорошую интересную работу за 6-ть оставшихся лет до пенсии (с учётом грядущей реформы, естественно)...

Андрей Смолин

...та самая значимость, которая дарит удовольствие утром идти на работу рано-рано, предвкушая как что-то сейчас сделаешь такое, что другие не могут, а вечером идти с работы поздно-поздно, с чувством удовлетворения и планами на завтра, которые не сможет реализовать никто, кроме тебя... Та самая значимость, когда осознаёшь в полной мере свою независимость от чужих советов, упрёков... Та самая значимость, когда не ждёшь звонка на завершение работы... Когда можешь себе по пути с работы без всякой набоности купить что-нибудь и выбросить через квартал... Просто так... Ради дури... Ради значимости... В угоду этой значимости делать какие-нибудь глупости (в не рабочее время)... Значимость, которая даёт свободу от всего... Только не от жизни...

Ирина

А если не найдешь такой работы или найдешь, но станешь стариком и тебя уволят за проф непригодность - тебя ждет разочарование и депрессия... Чего бы мы е желали в этой жизни, нас все равно ждет разочарование. почему так?

Андрей Смолин

...видимо, Вам часто не везёт...

Ирина

ошибаешься)) я по жизни везунчик, у меня дружба с ангелами хранителями))) просто иногда прет в дебри филосовские о смысле бытия и где истина и кто бог, и кто всем рулит, и где справедливость?))))

Андрей Смолин

...вот и хорошо, что ошибаюсь... Редкая приятная ошибка...

Вадя С Хитровки

Почаще ездить, путешествовать по стране. Даже с гемодиализом - это нужно предварительно договариваться с тамошним диализным центром. Но, главная проблема - конечно же,финансы.

Ирина

А что есть путешествие? что ты ищешь?

Вадя С Хитровки

Хотелось бы побывать там, где я ещё не был. За границу не хочу. Если бы не диализ - повторно бы слетал на Байкал, горный Алтай.. жалею, что я не географ - катался бы в экспедиции

Ирина

это только смена картинок. вся вселенная у тебя внутри

Анна

знаю. Уже давно независима от чужого влияния в желаниях

Ирина

Анна, огонь!👍 😘

Анна

💐 💐 💐

Галина Мазяркина

Мне никто ничего не навязывает, я знаю что мне хочется.

Ирина

Как долго вы счастливы, получив желаемое?

Галина Мазяркина

С определенного времени я всегда счастлива, ведь счастье -это состояние ДУШИ,🌹 🌹 🌹

Константин Саратовцев

У меня все есть, ровно столько, сколько мне надо.

Константин Саратовцев

Счастье зыбкая формулировка, как и душа, и Бог. Скажу проще, удовлетворен.

Ирина

круто. уважуха👍 😉

Константин Саратовцев

Просто не люблю эфемерных понятий.

Ти
Тимуровец

Хотел бы уехать из этой страны, да враги кругом.

Ирина

ХаХа))) дак ты тот беззубый испанец, который заразительно смеется?))))

Ти
Тимуровец

Нет, это его фото, но я тоже смеяться умею до истерики. А-хи! А-хи!

Ирина

не))) тот мужик смешнее))))

Андрей Бусыгин

человек вообще-то коллективная скотина

Ирина

когда он перестанет быть коллективной скотиной, он перестанет быть скотиной и станет индивидуально- самодостаточным

Андрей Бусыгин

эгоизм -не положительная черта

Андрей Бусыгин

создание самодостаточности за чужой счёт

Ирина

эгоизм в моем понимании это жадность

Марина П.

Проблема с желаниями и мечтами

Марина П.

Внешне про них.Внутренне велики

Ирина

Я поняла, что всегда осуществляла желания других. материальные вещи радуют мгновенье, а дальше поиск того самого... не знаю чего.... и никто не знает. все в поиске и разочарованиях

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

знаю но не скажу

Ирина

оно осуществляется? реальное?

Ирина

Как долго ты будешь счастлив, после его осуществления?

Nikola Mahkov

мы-знаем!...

Виталий Иванов

стараюсь

Виталий Иванов

ну если сможете объяснить мне что это такое? каждый считает по своему.

Ирина

представьте, что вы остались на планете один. ваши желания останутся прежними?)))

Виталий Иванов

у меня и сейчас их не так много

Илья Иванов

Знаю.

Ирина

ну и дерзкая у тебя аватарка)))))

Ирина

Ты прям через монитор ко мне в хату заглядываешь)))))

Илья Иванов

Так может мне просто интересно,как вы там живёте?Любопытничаю....

Александр

Знаю

Александр

А разве тут можно об этом?

Ирина

оно материального характера?)))

Александр

Не совсем. Одному не приятно этим заниматься

Ирина

значит всегда будешь несчастен

Александр

Почему? Я всегда нахожу компаньенок

На
Наблюдатель

да