Ирина

А вы знаете, чего хотите на самом деле? Ваши желания, а не желания, навязанные обществом, родственниками, друзьями, рекламой?

Ответы
Андрей Смолин

...не знаю теперь уже... Ну, после такого вот Вашего вопроса... Вроде хотел до этого чего-то, а теперь вот уже и сомневаюсь... А на самом деле хочу хорошую интересную работу за 6-ть оставшихся лет до пенсии (с учётом грядущей реформы, естественно)...

Ирина

А если не найдешь такой работы или найдешь, но станешь стариком и тебя уволят за проф непригодность - тебя ждет разочарование и депрессия... Чего бы мы е желали в этой жизни, нас все равно ждет разочарование. почему так?

Андрей Смолин

...видимо, Вам часто не везёт...

Ирина

ошибаешься)) я по жизни везунчик, у меня дружба с ангелами хранителями))) просто иногда прет в дебри филосовские о смысле бытия и где истина и кто бог, и кто всем рулит, и где справедливость?))))

Андрей Смолин

...вот и хорошо, что ошибаюсь... Редкая приятная ошибка...

Ирина

🙂 ❤️

Вадя С Хитровки

Почаще ездить, путешествовать по стране. Даже с гемодиализом - это нужно предварительно договариваться с тамошним диализным центром. Но, главная проблема - конечно же,финансы.

Ирина

А что есть путешествие? что ты ищешь?

Вадя С Хитровки

Хотелось бы побывать там, где я ещё не был. За границу не хочу. Если бы не диализ - повторно бы слетал на Байкал, горный Алтай.. жалею, что я не географ - катался бы в экспедиции

Ирина

это только смена картинок. вся вселенная у тебя внутри

Анна

знаю. Уже давно независима от чужого влияния в желаниях

Ирина

Анна, огонь!👍 😘

Анна

💐 💐 💐

Галина Мазяркина

Мне никто ничего не навязывает, я знаю что мне хочется.

Ирина

Как долго вы счастливы, получив желаемое?

Галина Мазяркина

С определенного времени я всегда счастлива, ведь счастье -это состояние ДУШИ,🌹 🌹 🌹

Ирина

👍 😉

Константин Саратовцев

У меня все есть, ровно столько, сколько мне надо.

Ирина

счастлив?

Константин Саратовцев

Счастье зыбкая формулировка, как и душа, и Бог. Скажу проще, удовлетворен.

Ирина

круто. уважуха👍 😉

Константин Саратовцев

Просто не люблю эфемерных понятий.

Ти
Тимуровец

Хотел бы уехать из этой страны, да враги кругом.

Ирина

ХаХа))) дак ты тот беззубый испанец, который заразительно смеется?))))

Ти
Тимуровец

Нет, это его фото, но я тоже смеяться умею до истерики. А-хи! А-хи!

Ирина

не))) тот мужик смешнее))))

Ти
Тимуровец

Вы меня не слышали.

Андрей Бусыгин

человек вообще-то коллективная скотина

Ирина

когда он перестанет быть коллективной скотиной, он перестанет быть скотиной и станет индивидуально- самодостаточным

Андрей Бусыгин

эгоизм -не положительная черта

Ирина

а что есть эгоизм?

Андрей Бусыгин

создание самодостаточности за чужой счёт

Ирина

эгоизм в моем понимании это жадность

Андрей Бусыгин

зто неуважение окружающих

Марина П.

Проблема с желаниями и мечтами

Ирина

Почему проблема?

Марина П.

Потребности невелики

Ирина

вы про материальные?

Марина П.

Внешне про них.Внутренне велики

Ирина

Я поняла, что всегда осуществляла желания других. материальные вещи радуют мгновенье, а дальше поиск того самого... не знаю чего.... и никто не знает. все в поиске и разочарованиях

Марина П.

Вы правы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

знаю но не скажу

Ирина

оно осуществляется? реальное?

Ирина

Как долго ты будешь счастлив, после его осуществления?

Ирина

хорошо, если так

Nikola Mahkov

мы-знаем!...

Ирина

ну ты прям молодец))))!!

Nikola Mahkov

верно..

Виталий Иванов

стараюсь

Ирина

счастливы?

Виталий Иванов

ну если сможете объяснить мне что это такое? каждый считает по своему.

Ирина

представьте, что вы остались на планете один. ваши желания останутся прежними?)))

Виталий Иванов

у меня и сейчас их не так много

Илья Иванов

Знаю.

Ирина

ну и дерзкая у тебя аватарка)))))

Илья Иванов

Обычная.Почему дерзкая?

Ирина

Ты прям через монитор ко мне в хату заглядываешь)))))

Илья Иванов

Так может мне просто интересно,как вы там живёте?Любопытничаю....

Ирина

😆 👍

Александр

Знаю

Ирина

Чего же?

Александр

А разве тут можно об этом?

Ирина

оно материального характера?)))

Александр

Не совсем. Одному не приятно этим заниматься

Ирина

значит всегда будешь несчастен

Александр

Почему? Я всегда нахожу компаньенок

На
Наблюдатель

да

Ирина

👍 😉