Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Не интерпретируй, просто смотри и слушай, представь что это всё что у тебя есть. Оставь мысли желания, ничего не ожидай. Ты просто здесь. Всё делай из обыкновенной осознаности того естества в котором ты сейчас находишся. Нечего сказать, будь молчалив, не стесняйся принять себя таким какой ты есть на самом деле, остав неестественную привычку вовлечённости в не нормальное состояние беспокойство, куда хочет вовлечь тебя личность, чем ты на самом деле не являешся, пусть это проходит, оно пройдёт ..

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Муджи, как мне говорить и действовать, пребывая в этом пространстве?

Просто останься с этим вопросом в тишине и посмотри, что откроется. В действительности то , что есть , не произносит слов и не совершает действий. Оно за пределами действий и деятельности. Это вершина абсолютного понимания. Что Я или кто Я? Можно ли увидеть это? И если можно, то кто это видит? Можно ли вообще найти свое Я? Могут ли какие-то две разные сущности взаимодействовать как единое целое? Если это так, кто из них реален? И как это узнать? Разделен ли я на две части?

Ум не может дать такого ответа, который бы действительно удовлетворил тебя. Подобные вопросы, которые ты задаешь себе в свете самоисследования, проникают глубоко внутрь и обладают взрывной силой. Эти вопросы-лазутчики взрывают тебя изнутри или заставляют рухнуть под силой их давления. Если задавать такие вопросы сосредоточенно и со стремлением познать истину, то они обязательно находят глубокий отклик в нашем существе. Я назвал вопрос «Кто я?» вопросом-пираньей – он поглощает того, кто задает вопрос! Вместе с этим вопросом что-то проникает внутрь тебя, и ты уже не можешь это контролировать, и работа идет помимо твоей воли! Это как пища, которую ты пережевываешь: пока она у тебя во рту, ты ее контролируешь, но стоит ее проглотить, и она будто бы исчезает и уже находится вне твоей досягаемости. На смену тебе приходит что-то другое. Я называю это милостью.

Ро
Роберт

Путанно больно лаконичней бы тогда бы ок.. Довести до ума!

Маргарита Рителис

ВСЁ идет своим чередом, иногда от тебя ничего не зависит

Ва
Валентина

а вы ведь правы! спасибо!

Ирина

детство вспомни....и отдохни..💋

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо за такой замечательный мультик.☺️🙏

Ирина

и еще...нравится мне...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а почему вам это нравится?

Ирина

ЭТО-СКАЗКА.....👍

Палыч Палыч

Так и делаю это просто

Ирина Выдрина

спасибо, УЧИТЕЛЬ!!!

Ол
Ольга

Ничего не поняла.

Марина Цитко

Что за хрень?

Андрей Берзенин

Раджа- йога

Сашенька

Согласна!