Дедушка Старенький

🖼 Лучшие друзья России так и норовят всадить ей нож в спину?

Ответы
Ал
Александр

Китай тоже до поры до времени с Россией, а потом тоже всадит ей нож в спину. А говорят ещё, что это нас американцы предадут

Дедушка Старенький

Китай ни с кем. Он сам себе на уме.

Ал
Александр

Россия думает иначе

Дедушка Старенький

Это ее проблема.

Ал
Александр

Согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так наш бункерный обнулёнышь постоянно так и говорит,что все кому не лень,его как последнего лоха кидают и разводят.

Михаил Гехт

Вы тормоз! Это ЯНВАРСКАЯ новость. Только вот после заявления Иран к санкциям не присоединился. Бизнес!

Иван Никифоров

Вот и Иран плюнул в сторону России...А лжепатриоты орут. что весь мир Россию поддержал в войне

Дедушка Старенький

Фактически никто не поддержал. Даже если правительства молчат, народы осуждают.

Иван Никифоров

Да точно!!!Да и правительства пару стран, капля в море

Na
Natalia

Осталось ждать, когда ВВП про экспорт в Китай и Индию скажет: "Нас надули, нас водили за нос, нас кинули"😣. А соловьев по традиции всю свою студию забрызгает своим токсичным пометом. А еще не исключено, что кто-то из этих друзей скоро наденет на окурка наручники и сопроводит его в Гаагу.

Иван Никифоров

Хорошо бы

Дедушка Старенький

Что надуют - 100 %. Индия уже рассчитывается рупиями, а обратно принимать их не хочет, требует доллары.)))

Ванюшин Вениамин

Так было , так и будет. Клялась Украина в верности и любви и раздвинула ноги за цент

Александр Мамедов

Правильно, нельзя аннексировать чужие территории. Можно только возвращать свои.

Дедушка Старенький

Тогда России надо исчезнуть. У нее нет своих. Все захвачены.

Александр Мамедов

Вы что? А мы же рейхстаг брали

Дедушка Старенький

Именно: все земли брали.)))

Александр Мамедов

А вам ничего не досталось.Только биробиджан

Александр Мамедов

Вот и ноешь

Tp
Tpикcтep

Но оружие поставляет исправно 🤣 а ты дурень старый так ничего и не понял 🤣

Ли
Лия

и при этом продает шахиды чтобы Крым не вернулся Украине. Вот сучары

Юрий

Я согласен с Ираном, все надо вернуть к границам 1980 года

Татьяна Тышкевич

Поэтому рассея пошла искать друзей в Африку. 🤷‍♀️🤭

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

в мировой политике друзей НЕТ...😏😀

Ал
Александр

опять из контекста вырвал фразу?

Бо
Борис

У тебя с шахом---прямой телефон?

Ка-Валерчик Гузенко

И? Территории развернулись ))?((

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Alisa Warshavsky

Эх, лучше б всадили!!!

Юрий Ласковец

помечтай тупарь

Юрий Пономарёв

восток - говно...

Nikola Mahkov

-есть такое!--