Господин Дроссельмейер

Вы, насчёт какашек сетующие, - вы полиэтилен вообще прекратили выбрасывать?

Ответы
Ни
Николай

В великой России в Думе готовится закон о запрете выбрасывать бытовые отходы в канализацию.У нас всё делается строго по закону,примут-перестанем.И полиэтилен.Не вам чета!А о каких какашках речь?

Господин Дроссельмейер

О фекалиях, знаете ли.

Ни
Николай

Ну вот.Ждите принятия закона.На этом ваше сердце успокоится.

Егавар Митасов

Те, кто выбрасывает полиэтилен, это ещё одна категория мусорящих граждан, засирающих пространства и природу, их тоже надо наказывать.

Андрей Берзенин

Что- то мимо меня прошло. О чем речь?