Ро
Роксалана

а с каких витаминов в цветке рождается запах?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обстоятельства сложились таким образом что вы должны меня понять давайте будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные я не люблю скандалов

Николай Сатин

А где знаки препинания?

Дмитрий Косьяненко

Примерно так: встречаются две молекулы, смотрят насчёт счиниться в одно что-либо. Сверху посмотрели и решили, какому запаху от сего счинения быть.

Пётр Павлов

Запах рождается не от витаминов, а от эфирных масел, некоторых спиртов, альдегидов и других органических природных соединений.

Андрей Першин

В цветке аообще нет витаминов. В цветке имеются эфирные масла, которые рождают запах.

Gaspar Arnery

Вряд ли это витамины. Ароматы косметики, полагаю, не содержат витаминов. 🌷

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом🤯

Ро
Роксалана

сочувствую

Юрий

Какие витамины, какие цветы, какой запах????? 🙆‍♂️Нии-чё не понял

Язва Сибирская

Запах он появляется от ощущения счастья и любви

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Язва Сибирская

Попка в форме персика меня просто с ума свела хотя у мата у меня особенного и никогда не было!!!🌹😉🍷

Анатолий

В цветке рождается запах от витаминов ЛЮБВИ!👌

Сергей Николаевич

в горохе ? когда цветёт ? там капец какой запах

Anatolii Kurahii

запах в цветках появляется от эфирных масел

Дэн

Это чудо-чудное, это диво-дивное! Хз короче.

Виктор Волков

С витамина Ц, что б не было морщин на лице.

Вечность

С витаминов под названием эфирные масла

Анатолий Клиншев

по моему вам всё ответили- дальше некуда

Павел Дергачев

Запах рождается от чувств жизни

Адхам Абдуллаев

Попробуйте спросить у дроздова

Ал
Александр

с пахнущих!!!!!!!!🌹🌹🌹😉😉😉

Евгений Айолло

Как там Сулейман поживает?

Mamuka Shashikadze

Cvet i zapax daljno savpatsa, a tak bex smisla

ап
анатолий попов

😧........из вонючих👈 ☝️🥴