Че
Человек

Старая советская медицинская мудрость:- Лишь тот кто витамины пьет - до самой смерти доживет...?!

Ответы
Го
Голодранец

уверяю вас! До самой смерти доживут все!
Поверьте Цою!
Завтра где-то в одной из больниц дрогнет рука молодого хирурга
Кто-то в лесу нарвется на мину

Татьяна Ковалева (Павлова)

там особо витаминов не было только оскабинки и гемотакен, в основном траву трескали

Че
Человек

Так не честно, только придумал мудрость, а ви сразу и зафукали...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто немного пожила в то время...

Fenix🇱🇹

Татьяна вы забыли про Ундивит и Гендевит , а не только аскорбинка была . Полный список был витаминов в уколах .

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю я бывала ребенкомс и написала то что давали

Fenix🇱🇹

Ок

Николай Верниковский

И встретит радостно её...

Ев
Ева

Это уж точно

Сергей Кравцов

Не знаю 😎

Юрий Пономарёв

во блин..

Дедушка Старенький

👍😁