Ирина Ефремова

Лучшие витамины придуманные для женщины природой — это мужчины!

Ответы
Io
Ioan

4. потребность мужчины ‐ это поощрение.
Как выглядит поощрение на практике?
Поощрение – это проговаривание своих чувств.
Здесь идет речь о положительных чувствах, которые у вас вызывает то или иное действия вашего мужчины.
Если выражая признательность ( о чем речь шла выше) , вы выражаете вслух свою благодарность мужчине.
То поощрение подразумевает выражение именно ваших чувств.
Например: « Я так рада, что ты сделал это» (Я чувствую радость) или «я чувствую себе любимой, счастливой и т.д. от этого»

Луиза Широкова

Какое заблуждение! Ваши "витимины" это всего лишь белковая масса, а вся польза только от оргазма, когда вырабатываются женские гормоны. При условии, что женщины имитируют оргазм польза сводится до минимума. И заметьте, что особенно часто имитируют. ...любовницы, чтобы угодить и заполучить.

Pe
Peter

👍5+

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз пасибочки, шо мине глаза на это зараз "открили"! ))) А то видь ужо било всих своих знамих и незнамих муже по Йордану сплавити собралась! ))) Таки таперича можа их в баночки сложить и продати на Привозе по мяхким цинам! )))

Татьяна Посашкова

Умничка- хоть один мужчина назвался витамином для женщин (пока не попробуешь его и не съешь) он витамин, а потом... его постоянно нужно подслащивать сахарком чтоб не кислил.

Pe
Peter

👍 🌹

Лео Г

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым естественным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.

Лео Г

С кем поведёшься, от того и забеременеешь...

Ирина Ефремова

случается!!!😉

Лео Г

Из всего, что передаётся половым путём, только деньги принимаются с благодарностью.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но блядь никогда не выйдет замуж!
Блядь никогда не выйдет замуж!
Блядь,потому что она блядь.

Алексей Пимяков

да без М они сами вырабатывать начинают гормоны и становятся мужоподобными . растут и усы и борода и пропадает желания

Михаил Гехт

Это не просто витамины, это БАДы - биологически активные добавки. И они разной степени полезности, бывают и вредные

Валерик

Да.. бывают излишне активные🤣

Михаил Гехт

Бывают ещё и с побочкой, поддельные и прочие вредные. Причём часто проблема даже не в их качестве, а в неспособности женщины использовать правильно, а не злоупотре***ими

Валерик

Передоз🤫

Михаил Гехт

Чаще нарушение схемы применения. Или как в том анекдоте: "Я сразу на трёх диетах сижу - одной не хватает"

Валерик

Сверх одной Камасутры?🤭

Михаил Гехт

Не обязательно. Может просто "пятилетку в три дня"

Э.
Эльвира .....

С одной оговоркой - хорошие мужчины. Есть такие, от которых легко можно заболеть и умереть раньше времени.

Pe
Peter

👌

Сергей Тарасов

А они этого не понимают! Мы раздаём витамины а они говорят что мы блядуны! Пойду жене скажу об этом!😂

Семён Козлов

Да. И вы для нас. Баланс гармонов и прочего. А не блин всякие сдерживания и отказы средневековья

Тина Тим

Да точно.Если рядом хорошая такая витаминка,заботливая и любящая то и жизнь удалась.

Pe
Peter

👍

Любовь..любовь!

Осенью женщины засыпают, зиму благополучно спят....а весной действует авитаминоз....

Pe
Peter

как медведи?

Любовь..любовь!

Почти.... Зато весной - витамины, витамины и ещё витамины..

Pe
Peter

значит должны быть сезонные колебания рождаемости. они есть?

Людмила Головач

здоровые и счастливые дети и спокойствие души,а мужчины,здесь можно поспорить...

Pe
Peter

👌

Людмила Выдра

Вита с латинского переводится как жизнь. Витамин - дающие жизнь...Все сходится!!!

Вера Сергеевна-V

О Да ! Но почему-то к" витаминам " идёт" биодобавка" ,почти как к хлебу -с тмином !)))

Валерик

Это вишенка...на витамине😄

Вера Сергеевна-V

Э нет .... "вишенки " были раньше ,а теперь насмотревшись "Свадьбу с приданым " начинают считать : первое -чтобы был красивым ,умным ...)))Смысл современности "словили " Ради смеха продолжим ? Но в положительном ключе о витаминах )))

Михаил Палаткин

Нет...мужчины просто вырабатывают эти витамины,но сами таковыми не являются)

Су
Сусанна

Тоже хорошо....если делятся ими

Михаил Палаткин

А нужно быть с ними поласковей и посексуальнее...они и поделятся

Су
Сусанна

Ладно

На
Наталия

Ну-ну... Не преувеличивайте! Мужчин-таблеток можно на пальцах рук посчитать...

Pe
Peter

🌹

Светлана Кувалдина

верно..только они вымирают...те кто остался..остальных разобрали еще щенками

Александр Мамедов

Не давайте ей никаких витаминов . Ей и так уже досталось от других. Аллергия.