꧁༺Зagadka ༻꧂

А что же такое талант?

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

я тож думаю.. что это...а как это...🖼

Alex О

Ооооммм… скрытое от всех счастье!☝️🐸

Arsen Beisenov

Это 99% попачасов, а остальное гений)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Им нельзя?!))) Тогда нам будет не интересно жить)))

Arsen Beisenov

Им закон не писан)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так он для нас написан😂

Arsen Beisenov

Депутаты под себя их пишут)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Закон и депутат- понятие растяжимое)))

Lao Dao

то что пропить невозможно 🌹😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Русский человек и это сможет))) и так же по пьяни приобрести🤣🤣🤣

Brown Sparrow

это гены. по простому - дар

Владимир Забродин

неординарное мышление

Es
Esher

Да хрень какая то)

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня вообще по поводу тебя нет сомнений!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Продолжай в том же духе)) 😉

Es
Esher

Так я уже старый меняется)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я не верю в то что люди меняются!😉 Ты классный! Оставайся таким же всегда

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼

Wlad Korn

Мера веса.

Wlad Korn

В Римской империи талант соответствовал массе воды, по объёму равной одной стандартной амфоре (то есть 1 кубическому римскому футу, или 26,027 литра).
Талант был наивысшей весовой единицей в таблице греческих мер (собственно слово τάλαντον означало «весы»; затем «груз»). Как определённая весовая единица, талант упоминается уже у Гомера, причём везде взвешиваемым предметом является золото. По выводам метрологов, масса таланта равнялась массе семитического шекеля (сигля, сикля), а именно тяжёлого золотого вавилонского шекеля, равного 16,8 кг. Гомеровские таланты производились в форме продолговатых круглых брусков, похожих на древнейшие золотые статеры. Кроме того, в гомеровское время были в обращении полуталанты массой в 8,4 кг.
Помимо гомеровского маловесного таланта, в ту же эпоху был известен талант, соответствовавший 26,2 кг.

Владимир Писарев

Дар богов

Фи
Фигаро

дар божий

Сам Андерс'н

Монета