Людмила Винокурцева

Куда не глянь. везде" КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ?". "Как вернуть мужчину?"А нафига он. такой мужчина. которого нужно удерживать или возвращать.... Глобус ему в руки. и пусть катится с миром!

Ответы
Давид Хачатурян

В каждом доме должна быть" ширма " , наверное ее отсуствие и вынуждает ....удерживать . или возвращать таких мужчин .

Алексей Закурдаев

Ка правило, мужчина не "катится", а уходит, а вот женщина "катится".., так что катитесь и дальше...

Александр Тимаков

Мужчина - как клубок! Если его выпускают из рук - он распускается, а берут в руки -сматывается!

Таня Васина

есть поговорка хрен на хрен менять только время терять поэтому и держат

Сергей Остёрский

Так можно и одной остаться.

Александр Шубин

дело вкуса - чё в руки дать

Эмиль Галиуллин

да туды ему в качелю

Никифоров Валерий

А куда он рвется ?

Рашит Валиев

Это уже было.

Nikola Mahkov

..а компас?...

Владимир Соколов

Так бывает

Фархад Исмаилов

👍🌹

Евгений Тимофеев

респект!

Марта Кошка

👍