Talas Slovo

Вопрос специалистам. Почему при жарке мяса для шаурмы нет аромата жаренного мяса?

Ответы · страница 2
Валерий Егов

Вытяжка хорошая.

Talas Slovo

Все равно должен быть запах

Валерий Егов

Я сам то не ем. И ел очень давно.

Talas Slovo

Любое мясо когда готовишь издает жаренного либо варенного запахи

Валерий Егов

Если это ларёк, то вытяжка должна быть очень эффективная. Иначе человеке там задохнётся. Это и пончиков и блинов касается.

Talas Slovo

А на улице почему не чуствуем

Валерий Егов

Ну, это же обязательное условие для ларька . Чтоб дым повыше выбрасывать и он во первых горячий и сам подниматься будет, а во вторых ветерком рассасывается.

Вадим Иванов

Так кошка же...

Вадим Иванов

А кто их считал... Я ТОЧНО знаю место где в 90-е готовили шаверму из бездомных кошек, называя их кроликами....

Alex Dark 🇷🇺

на углях жарь

Ал
Алекс

Свинина?