Фа
Фаина-Фира

НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ...! ЧТОБЫ ПРИ ЖАРКЕ РЫБЫ ЕЮ НЕ ВОНЯЛА, ЖАРТЕ МЯСО. И ВСЁ😔🤩😂🥳🍷💐😷

Ответы
Валентин Шолохов

15 апреля отмечается жизненно важный праздник для самой Земли — День экологических знаний. Призыв Конференции ООН в этот день 1992 года нацелил все правительства качественно улучшить всеобщее экологическое образование."Давайте беречь окружающий мир,Природа - наш храм и наш эликсир!Чтобы заботится об экологии,Будем соблюдать законы строгие!Не жечь траву, не вырубать леса,Не загрязнять моря и небеса,Сохраним своим потомкам этот Дом,Чтобы радостно, комфортно жилось в нем!" Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Геннадий Витальевич Чичеров

А чтобы руки не пахли рыбой, вымойте их керосином !😁

Света Life

Самая лучшая рыба, это колбаса)))

Виктор

Я, говорю же, Я)))

Виктор

Не в прямом,а в переносном смысле)))

Ма
Маргарита

Естесно))

Виктор

Ты понимаешь))

Вл
Владимир

🤭👍

Ку
Кукулькан

рыба тоже мясо

Aza Braun

😂😂😂👍

Sa
Sabrina

😁👍