Roman Karpalov

Сталкивались ли вы, с чем нибудь необьяснимым, или паранормальным явлением.

Ответы
Юрий Петров

Да сталкивался, все эти явления от беса, это они нам видятся. Нас может защитить только Господь Бог

Ольга Гражданкина

конечно видела движение покойника и выгнала его на погост хотя это так страшно было..

Roman Karpalov

жутко

Ольга Гражданкина

жутко и страшно но у меня получилось иначе подругу бы он убил

Roman Karpalov

давайте о хорошем)))))

Ольга Гражданкина

вы спросили я ответила прежде чем вопрос задать подумайте а стоит ли...

Roman Karpalov

все нормально, я ко всему отношусь с пониманием.

Ольга Гражданкина

молодец просто иногда правда бывает....

Dasha Vypova

Сталкивалась,я видела как крылья были у одного человека,и у одного мальчика нимб

Елена Хабибулина

Очень даже! Куда деются детские носки??? По одному...

Людмила /гончар

а по твоему мужчина это не паранормальное явление

Roman Karpalov

есть и такие))))

Kvazimodo **

и не раз.как не тривиально это звучит,это женщины.

Kvazimodo **

трудно не согласится,что у женщин бывают поступки,не поддающиеся ни какому объяснению. пример-жена уезжает на выходные в Румынию,берет с собой 3000 юро,при этом говорит,- постараюсь не тратить.вопрос-зачем тогда ей деньги?

Roman Karpalov

это так, отмазка заранее))))

Kvazimodo **

я так и сказал...)))

Ирина Тимаева

С собой, причём каждый день...сталкиваюсь.

Ирина Тимаева

То что показывают-это ЖЕСТЬ,,,Не дай,БОГ, такое испытать никому! Держитесь и Удачи Вам всем и везения,ЖЕЛАЮ чтоб это всё у вас прекратилось...скорее...завтра,а лучше сегодня..Выдержки вам всем ...

Roman Karpalov

спасибо вам за поддержку, здесь реально страшно.

Ирина Тимаева

Даже представить не могу,да и не ХОЧУ.ЧУР-ЧУР.А вы-ДЕРЖИТЕСЬ....

Roman Karpalov

все будет хорошо))))

Ирина Тимаева

Я тоже в это верю...

Миледи Коварная

я сама по себе паронормальная.

Александр Александрович

Женская тупость и тщеславие!!!

Кот Колбасоход

деньги пропадают, жуть. 😆

Любовь

это ещё кавота удевляет

Наталья Машкова

Не припомню такого...

Надежда Юхтенко

И что ты испытал?

Roman Karpalov

не хочу даже об этом вспоминать

Надежда Юхтенко

Да ладно всё так плохо

Roman Karpalov

нет не плохо ЖУТКО

Надежда Юхтенко

Должно тебе не захочется больше не объяснимого или как

Анна Фоменко

Слава богу, НЕТ!!!

Vlad Petrov

ПОД боком лежит

Vlad Petrov

жена

Xe
Xenia

Все объяснимо.

Вечно Жрущий Черновод

В детстве, да.

Roman Karpalov

А с чем, потому что очень многие, сталкиваются с этим именно в детстве.

Вечно Жрущий Черновод

Помню, что видела домового, и (но, думаю, это мне могло лишь показаться) ночью видела огромную чёрную когтистую руку, тянущуюся ко мне.

Roman Karpalov

я видел что-то похожее

Дм
Дмитрий

Это моя тёща!!

Наталья Иванова

сталкивались

Владимир Жуков

Сталкивался