Юра Старцун

Вас преследуют люди из прошлого?Например: меняют свои страницы,ставят чужие фото.Но за некоторое время ты их узнаёшь...по стилю общения...по тем же ошибкам .Да и просто бесят так же само ,через несколько дней общения.

Ответы
Андрей Кошелев

Если бы мое прошлое было исключительно виртуальным-оно было б очень скучным-надо чаще общаться в живую-видишь все,что дано! А за страницами и фото в нете-пустота,безнаказанность и глупость: на ...уй бы я парился за того кого в жизни не видел и не имел никаких общих дел! Да и зачем на это обращать внимание?

Юра Старцун

так этот человек из прошлой реальной жизни...было,что номер мой где-то нашла...пришлось карточку сменить с номером

Андрей Кошелев

так это вопросы ревности и неразделенной любви-не обращайте внимания

Юра Старцун

так всем друзьям девушкам начинает писать гадости в личку...забанишь одну страницу...она с другой заходит...я у же и ник неймы поменял и фото все снял...

Андрей Кошелев

реальные друзья вас знают по вашим поступкам и никакие гадости их мнения не изменит! а ваше паническое"бегство" только подстегивает данный персонаж к более активным действиям! ПОЛНЫЙ ИГНОР по отношению к ее действиям в нете, в конце концов возьмет свое: воображение не у всех богатое,а частая повторяемость гадостей,либо чего-то подобного, приедается и становится неинтересной- не реагируйте,пускай плывет так как ей нравится...все равно сдуется...

Юра Старцун

та дай бог,что ей надоест когда нибудь...я ж не знаю кто она сначала...когда узнаю...баню страницу...она делает другую с чужими фото и дальше продолжает

Vera Furtuna

Встречала таких но мне интересно было просто , как это один и тот же человек .Хотя они меняют фото, или фамилию а стиль общения тот же.А самое интересное они не помнят с кем они раньше общались.Я пришла к выводу это больные люди .Их надо прощать и пусть им сам Бог поможет и будет судьей.

Юра Старцун

есть такие...как вы и говорите...а есть...что специально преследуют

Vera Furtuna

Не думаю что они преследуют. Я не.врач но думаю что это больные люди .Которые так проводят свое свободное время и развлекаются.

Юра Старцун

есть одна девушка...что уже 10 лет меня преследует

Vera Furtuna

Вы ей постарайтесь обьяснить ,что односторонняя любовь это болезнь.Пусть она себя простит и Вас ей это необходимо.Пусть освободит место для чистой ,светлой любви.Любовь должна.быть только взаимной тогда это счастье а не преследование. Я так понимаю.

Татьяна

..одноклассники как то один тип взломал....я его нашла...сознался,что просто хотел узнать о чем переписываюсь ...а я ни с кем и не переписываюсь....я удалила страницу и создала новую,где только родные в друзьях....

Юра Старцун

я тоже не раз создавал другую страницу...мне тут посоветовали к модераторам обратится...но я в это не очень верю...ведь создать другую страницу очень легко,впрочем так она и делает

Maria Cheltuitor

НЕТ...ОБЫЧНО ПРОПУСКАЮ ...Ну что нам стоит... подарить друг другу свет,
Дыханье нежности и чуточку вниманья...
И получить взамен из теплых фраз букет,
С приятным запахом простого пониманья …ДОБРОЕ УТРО..

Юра Старцун

спасибо...какая ты хорошка))))✌️🌹

Maria Cheltuitor

ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕХ ☺️

Maria Cheltuitor

СПАСИБОООО ВЗАИМНО... http://bestgif.ru/_ph/30/2/618098716.gif?1479895452

Юра Старцун

спасибки!))🌹🌹🌹

ОК
Оксана Кошелева

Я не смотрю не на фото.не на имя.мне интересен сам вопрос.и само общение.а кто там за фоткой мне насрать.если красивая морда задает тупой вопрос...... вот это меня бесит

ОК
Оксана Кошелева

Да в каждой нации придурков хватает мне кажется.но у русских есть да согласна такая черта характера

Юра Старцун

есть! сейчас ,есть!

ОК
Оксана Кошелева

Да согласна

Юра Старцун

хотя они и не русские...а россияне,на самом деле-то

Юра Старцун

пётр первый,так переназвал московитов

Елена Поддубная

Интересно, зачем общаться в и-нете с человеком, избегающим общения? Личного общения можно добиваться ради каких-то соображений, а виртуального...

Юра Старцун

есть разные люди

Елена Поддубная

За границами моего понимания

Юра Старцун

вам не попадались просто такие

Елена Поддубная

К счастью

Юра Старцун

это точно

Обсуждайка

да все равно)) зачем нервничать,если действительно им больше никак не избавиться от своего дерьма?)))) понос их постоянно мучает ))))

Юра Старцун

согласен! это как в анекдоте....про круговоротдерьма в природе
умер плохой человек,его похоронили,пришёл на могилку баран,покушал траву и навалил кучу на могилку...пришли родственники ,смотрят на какашку и говорят:--а он так и не изменился,даже запах тот самый...

Любовь

....бесят..... БЕС.....то, есть.... Вы сами себе устанавливаете программу .... БЕСА! не нужно, мой милый.... это работает, и это страшно.

Юра Старцун

откуда такие знания? может бес -это нормальное слово было ааа к примеру иисус ,быдло плохое...а потом радикалы всё перекрутили

Валентина Узунова

Значит, Вы популярная личность. Смените фото и ник и Вас никто не обнаружит, я имею в виду нежелательных людей

Юра Старцун

та и друзья не найдут

Валентина Узунова

А друзьям Вы подскажите где Вас искать

Юра Старцун

их много)

Ир
Ирина

Я тоже этого непонимаю. Занесут в черный список, а потом под чужим ником лезут, любопытничают.

Юра Старцун

))))) но и без таких иногда скучно

Ир
Ирина

Эт точно!

Юра Старцун

пусть покупают карточки

Ир
Ирина

Хоть кому то прибыль

Юра Старцун

))))да

Ол
Ольга

Одна такая была, думаю, что скоро появится, но она маленькая, 31 год, я с детьми не связываюсь!

Ол
Ольга

Ух ты, спасибо!

Юра Старцун

пожалуйста

Юра Старцун

ой,спасибо!

Ол
Ольга

ОК!

Мила Я)

..видать вы оооочень интересный, раз с вами хотят общаться так, что готовы менять обличия....

Юра Старцун

придётся!

Мила Я)

мда...

Марк Аврелий

а мы вот скуШные видать...((

Мила Я)

и не говори, Спутник... давай вместе поскучаем...))

Юра Старцун

чего й это вы скучные?

Марк Аврелий

скучаем с тобой скучаем......ночами не спим..))

**
*** **

нет...так ещё не было, думаю не случиться, хотя есть некие подозрения...рано говорить

Юра Старцун

тоже вариант...)))

**
*** **

вот паучёк странный ползает...и собака всё время лает...

Юра Старцун

не обращай внимания на паучков...правда и не розводи их дома

**
*** **

😀...как скажешь

Юра Старцун

так и говорю))

Наталья Симбиркина

Теперь это не имеет значения,когда многое понятно,ночью все кошки серыеЁ!

Юра Старцун

ага)))

Лариса Чурбанова

Вас можно поздравить! Вы или интересный человек, или вас безумно любят.

Лариса Чурбанова

А вы не поддавайтесь, подойдите к вопросу под другим углом, с юмором и позитивом, ни в коем случае не показывайте свое раздражение, а достанут делите их☺️

Юра Старцун

долго рассказывать...то не в вопросе дело...такие люди просто...удаляешь,а они дальше лезут)

Лариса Чурбанова

вот какие не хорошие люди, прям редиски одним словом, все равно победа будет за нами😅👋👍

Юра Старцун

точно😉☕

Майя Джура

И так долго . Я никогда не делаю но мне делает мой бывший. Бесполезно.

Юра Старцун

да...есть такие люди

Ирина Литвинова

они не бесят. они удивляют. зачем? ведь насильно мил не будешь....

Юра Старцун

есть ,такие,что бесят...есть разные

Ирина Литвинова

а есть придурки. у меня был такой знакомец по переписке. так по нему дурдом плачет. мне было не до шуток после общения с ним.

Юра Старцун

вот и я о таких...да ,ещё постоянно тебя находят

Татьяна Тарасенко

Так могут поступать только женщины, которым Вы не безразличны

Юра Старцун

10 лет-это уже шизофрения

Татьяна Тарасенко

это женская психология !

Юра Старцун

да уж)

Леди Мила

У меня было несколько раз, подделывали мою страницу в спрашке.

Юра Старцун

у меня подделывали страничку в одноклассниках

Леди Мила

такого еще не было.

Юра Старцун

и взламывали пару раз

Ольга Черненкова

Люди из прошлого .... общаемся, и они не меняют ни фото, ни имя )))

Юра Старцун

та так))))

Ольга Черненкова

Молоток Юрок 👍

Ольга Черненкова

Ой, благодарю, Юрик 👄

Юра Старцун

пожалуйста!