Житель Планеты Земля

Важно расставить приоритеты.Я всегда, когда спасаю утопающих, сперва спасаю женщину, потом ребенка ( потому что женщина детей еще нарожает, а ребенка еще растить надо) а потом уже пенсионера.Если, конечно, пенсионер не мой дядя — миллионер. Мужиков не спасаю принципиально — конкуренция мне не нужна.

Ответы
Денис Костенко

а пенсионерка в списках не указана...нехай тонет? 🙂

Житель Планеты Земля

😄 приходи на наш голосовой канал, обсудим)))

Анатолий Журавлёв

Мужик может быть благодарным голубым миллионером

Галина Гавриленко

я не согласна сперва дети у нас на первом месте

Irina Grosman

значит вы не любите людей

Алия Лия

Интересная логика...

Житель Планеты Земля

плей маркет или апп стор. в поиск пишешь zello. качаешь. открываешь. регишься. добавляешь канал Обсуждай. за сутки прога жрет 10 мб трафика.

Алия Лия

А там голосовая связь?

Алия Лия

Так хочется мой голос услышать?

Житель Планеты Земля

я за уши никого не тяну. кто хочет- приходит. кому интересно и нравится- остается и общается.

Галина Захарова7

дааааап

Saltanat Etekbayeva

да..