Лидия Белоусова

Что пил русский разведчик.находясь в тылу врага.чтобы выведать информацию

Ответы
Владимир Строганов

Полезные советы
Лучше всего перед тем, как принять на грудь, плотно поесть. За пару часов до застолья можно выпить 100 граммов водки или другого крепкого напитка. Зачем? В вашем организме начнут вырабатываться специальные вещества, помогающие усвоению спирта. Это сделает вас более устойчивым к дальнейшим возлияниям.
Еще один способ - принять активированный уголь или другой абсорбент. Он впитает часть спирта и сивушных масел. Можно также за час до застолья принять Мезим или Фестал. Таблетки посодействуют нормализовать работу желудка, а значит, алкоголь будет усваиваться нормально.
Опьянению препятствует витамин С. Можно бросить в бокал дольку лимона или апельсина. Но помните, что любые продукты, богатые этим витамином, раздражают слизистую желудка. Во время застолья необходимо соблюдать определенные правила. Например, нельзя смешивать разные напитки. Финляндии отправляются в сауну. Она не должна быть слишком жаркой: достаточно 80 градусов. Говорят, именно при такой температуре токсины наиболее активно выходят через кожу. Довольно 2-3 заходов по 5-7 минут, чтобы полностью вывести алкоголь из организма.

Лидия Белоусова

да активированный уголь😃 ☺️ 🤝

Зоя Овосиенко

Ого, какие познания!)))

Лидия Белоусова

молодец

Aleks Monakh

что подавали , то и пил)) если вопрос предусматривает что пил или ел. чтобы не опьянеть, или опьянеть не сразу, чтобы выведать у пьяного врага инфу.. то это просто-- за пару часов до застолья надо было выпить 100гр. водки, плотно покушать..желательно в еде при застолье надо было кушать больше картофеля и продуктов , содержащих витамин С ...перед застольем надо было выпить активированный уголь несколько таблеток--он забирал на себя часть алкоголя и сивушных масел.. пить нужно было только один напиток , не смешивая его с другими,, особенно опасно пить спиртные напитки на понижение крепости..ничего сверх естественного разведчики тогда не принимали

Даниэлла Радзивилл

Ну, поразмыслим, чтобы я пила? 1. Мне пить нельзя, могу опьянеть, инчего не выведаю, потом я не пью, сразу буду пьяной. 2. Значит, мне надо пить, но понарошку, тихо выливать на пол (нет видно будет), себе, но под юбку. 3. Можно выпить вначале каких нибудь ассорбентов: полифан, полифепан, фильтрум СТ, энтеросгель, полисорб, аэросил, сржно и активированный уголь, но его нужно выпить много, чтобы не опьянеть. С этими добавками перед выпивкой можно не опасаться за опьянение и вред здоровью, потому что я помню, что один французский врач выпил давно еще вроде как мышьяк и активированный уголь но не отравился.

Олег Соколов

Чё за фигня? Чтобы получить разведданые - необходимо обязательно пить???? Вступить в личный контакт с противником при получении информации - это уже провал.

Лидия Белоусова

да уж-он в живую был внедрен к немцам ему нельзя было с ними драться -засекречен да что я объясняю короче вам не понять

Олег Соколов

Девочка.....103 Гвардейская Дивизия ВДВ. Разведрота.....4 года в боевых условиях...А ты только и знаешь из сети....да по рассказам....Чучело гражданское....

Лидия Белоусова

сам ты чучело у меня отец воевал з ранения все рассказывали как они первые-разведка шла в бой это ты чмо неблагодарное и не пиши мне ничего тебе этого не понять. что я сейчас плачу .что есть такие которые ниво что не ставят женщин

Владимир Nemo

Кофе пил, полковник Исаев! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Лидия Белоусова

активированный уголь что б не пьянеть

Владимир Nemo

Ах вон оно как, или лимоном закусывать, кислота так же нейтрализует!

Лидия Белоусова

ммммм да

Сашенька

Если чтобы не пьянеть, то скорее всего то, что забирает сивушные масла из алкоголя., например- уголь активированный. Но может быть и еще что-то.

Лидия Белоусова

да молодец

Сашенька

Просто муж мой, если мы куда-то собираемся в компанию всегда берет с собой уголь. И всегда трезв.

Геннадий Соловьев Z

Где? Когда? Времена меняются очень быстро: то, что было когда-о zehr schlecht, может стать 好 ! или züyuf akçe. А так что пьёт разведчик - воду.

Владимир Забродин

Наверное он пытался споить нужного ему информатора. Тогда он подливал ему самогон. Ничто так не развязывает язык как первачок!

Владимир Забродин

У нас у всех кто нибудь воевал и даже погибал, но это не значит, что мы должны потерять юмор на всю оставшуюся жизнь. Вам бы посмотреть фильм"В бой идут одни старики"

Лидия Белоусова

я то смотрела -ну не знаете и не надо вам знать

Владимир Забродин

Чего енто я не знаю?

Лидия Белоусова

а вам и знать не надо

Владимир Забродин

Да лан!

Клим Елдаков

Ред бул. Он окрыляет. Наш разведчик пил ред бул, летал и заглядывал в окна Рехстага и читал секретные документы)))

Фархад Исмаилов

Не совсем понятно..... Чтобы собрать информацию у противника, нужно ЕГО самого споить, а не самому напиться...

Алексей Батогов

Чтобы выведать информацию, не пьют, а поят. А сами, чтобы не напиться, пьют перед пьянкой оливковое масло.

Лидия Белоусова

таблетки-активированный уголь

Алексей Батогов

Вам видней. Только, по-моему, его хорошо после пьянки

Лидия Белоусова

да уж- забыли что разведчик и что война -хотя этот вопрос не для вас извините

Алексей Батогов

Это уж точно. Наверно, его уместней было бы задать Скрипалю

Canis Lupus

Абсарбент... в виде активироного угля. Есть еще подсолнечное масло,но его на долго не хватает.

Лидия Белоусова

это была война-актив уголь-правильно👍 👍

Игорь Гранаткин

французский коньяк. Немцы Францию тогда уже захватили и их снабжали коньяком в продпайке.

Юрий Малиновский

Виагру наверное....Машинисток много и каждая знала только свою страницу. Здоровья для....

Лидия Белоусова

даааа.. уж

Лидия Белоусова

таблетки -активированный уголь. чтобы не пьянеть

Юрий Малиновский

Их тогда не выпускали....А сейчас есть "Бизон" на янтарке с добавками. На лету водку расщелачивает.

Александр Курносов

самогон, сам гнал, сам поил, сам пил, сам молчал, что б не выдать военную тайну плохишу

Лидия Белоусова

дет сад

Не Выясняй)

Не корректно вопрос поставлен. Пил что то что бы не пьянеть или что бы не о равили?

Михаил Шмарин

Шнапс или виски. Бабушка говорила по какой речке плывешь, ту и воду пьешь

Лидия Белоусова

таблетки активированный уголь что б не пьянеть

Хохотушка Весёлая

ума не приложу )) если водку так на мой характер я тада сама все выложу ))

Лидия Белоусова

водку он пил с немцами.а перед этим выпивал таблетки активированный уголь

Хохотушка Весёлая

проблемы со стулом? ))

Лидия Белоусова

да лучше бы не отвечали-

Сергей Евдокимов

Я не был разведчиком..., тем более - "в тылу врага". Откуда мне это ЗНАТЬ?

Лидия Белоусова

вот именно

Иван Фокеев

Да все жрал самогон шнапс вискарь а потом он отравился печенюшкой

Лидия Белоусова

да война от вас далека

Иван Фокеев

Да она мне и нахрен не нужна

Лидия Белоусова

а жаль что не знаете а у меня отец воевал 9лет бог тебе судья

Иван Фокеев

У меня тоже родственники воевали но и про войну я вов знаю не мало просто разговаривать на эту тему не с кем потому что асоциируясь старой фразой надо поумничать знаниями