Лидия Белоусова

Что пил русский разведчик.находясь в тылу врага.чтобы выведать информацию

Ответы · страница 5
Станислав

У нас много врагов.

Лидия Белоусова

нужно перед гулянкой выпить таблетки активированного угля 4или5 а потом смело выпивать-я попробовала все действует зря не писала бы

Станислав

Существуют более современные препараты.

Лидия Белоусова

ну да во время войны разведчик сбегал в наше время и выпил современные препараты

Станислав

Даже во время войны были спец.средства

Станислав

С вами тоже. А уголь от алкоголя не помогает. Лучше съешьте чего-нибудь жирного.

Родион Хитрин

Интересно и что же?

Лидия Белоусова

таблетки активированного угля что б не опьянеть

Инесса Пилькевич

чай краснодарский

Лидия Белоусова

и квас русский во время войны и пирожные

Пётр Ермаков

кефир и ряженку....

Лидия Белоусова

кефир с немцами-оригинально

Пётр Ермаков

Почему с врагом? Врагов русский разведчик уничтожал или пленил как "языка"... А для поддержания сил подходила только вода или молочные продукты... ( в крайнем случае -кумыс, айран, йогурт "Данон")

Лидия Белоусова

во время войны все это было? мне нравится-сидит разведчик пьет с немцами ряженку -комфорт

Пётр Ермаков

Находясь в тылу врага и иметь с ним посиделки - такое возможно только в подтексте Вашего вопроса....

Лидия Белоусова

это есть вопрос но больше не отвечайте -вроде взрослый человек

Сергей Леонтович

Армянский коньяк.

Лидия Белоусова

это правда таблетки активированного угля чтобы не пьянеть

Сергей Леонтович

Про таблетки не скажу-не пробовал,но вот 200 грамм подсолнечного масла,перед заданием и можно хоть кружку водки и литр пива.

Сергей Леонтович

Да и я в мирное время не пью .только у каждого свои войны.

Vladimir Rakivnenko

Отвар мухоморов...

Лидия Белоусова

пил активированный уголь чтобы не опьянеть

Лидия Белоусова

это кино а это реально и пил таблетки активированного угля спроси у жены да уж дремучий лес

Vladimir Rakivnenko

В лесу дремучем - в тылу врага - собирал мухоморы? Крутой сюжет... ))

Абдигани Байзаков

Только кофе !!!!!!!!!

Лидия Белоусова

таблетки активированный уголь.что б не опьянеть

Абдигани Байзаков

Всё вазможно я не разветчик и не был !!

Абдигани Байзаков

Спасибо за подсказку буду знать предь !!

Лидия Белоусова

попробуй-перед выпивкой выпей 4 таб

Абдигани Байзаков

Вы предлагаете выпит спиртное ?? в таком случае я не пиюши !!!

Это Точно Я

Чай. Крепкий чай.

Это Точно Я

Нет. Им выдавали кусковой колотый рафинад...

Это Точно Я

Лазутчикам... И морякам - впередсмотрящим...

Лидия Белоусова

ну да разведчик сидел с немцами вытаскивал из кармана сахар, который ему дали на нашей стороне и мирно пил чай .а зачем ему вы ведовать информацию ?

Это Точно Я

Вы имеете ввиду не тех разведчиков... Мы говорим на разных языках.

Лидия Белоусова

разведчик он везде разведчик-на любых языках

Александр Логвиненко

Наверное шнапс.

Лидия Белоусова

таблетки активированный уголь что б не пьянеть и выведать информацию

Александр Логвиненко

Не разведчик. Не десантник. Аэродромная служба.

Лидия Белоусова

вы о чем у меня отец воевал -да видно сразу вас

Лю
Людмила

Водку наверное.

Лю
Людмила

Сливочное масло.или аспирин точно не знаю.

Аркадий Майстренок

баварское пиво

Лидия Белоусова

я удивляюсь кто отвечает с насмешкой на этот вопрос-у меня отец был разведчиком воевал 9 лет-3 ранения помню когда смотрел фильм о войне-всегда со слезой на щеке-говорил- там -ещё страшней обидно за наше поколение-лучше посмотреть шутов по телевизору

Аркадий Майстренок

...вот чего не надобно - шутов по ящику

Гармония Россия

Водку русскую)

Лидия Белоусова

да а чтоб не пьянеть?-у вас видно что никто не воевал и не знаете мто такое война и это хорошо

Гармония Россия

Спасибо.

Ба
Барс*****

ну сейчас много таких добавок......чтобы не пьянеть......а раньше перед возлиянием хороший кусокисливочногот масла,ну а потом простой активированный уголь

Ир
Ирина

а я читала, что ни в коем случае нельзя перед алкоголем есть сливочное масло!

Ал
Алексей

д херню всякую

Лидия Белоусова

с вами все ясно можно даже ответ не писать

Владмир

Все что горит.

Лидия Белоусова

я знала разведчика-это был мой отец-воевал 9 лет-память ему в опрос не для вас не пишите больше мне

Владмир

А может Вам отсюда уйти?😧

Лидия Белоусова

я вас не выгоняю а вы тоже мне мужчина

Владмир

Конечно мужчина, но Вы ведь знаете как с мужчинами надо себя вести?

Владмир

А вот это уже просветление наступает.🤤

Збигнев Августинович

Русскую водку

Лидия Белоусова

таблетки-активированный уголь чтобы не пьянеть

Збигнев Августинович

Верю специалисту но к сожалению данных специалистов учат пить но не пьянет активированный уголь не всегда бывает по рукой . А вот из опыта работы главного инженера при любой комиссии пьешь не пьянея и умудряешься еще работать не показывая подчиненным что ты пил правда голова болит не милосердно

Андрей Белоус

наверно водку

Лидия Белоусова

а перед водкой выпивал таблетки активированного угля,чтоб не опьянеть

Ол
Ольга

слабительное

Лидия Белоусова

чтобы немцев обкакать умно

Ол
Ольга

газовая атака отбила у немцев охоту воевать😀

Лидия Белоусова

у меня отец воевал был бы жив посмеялся

Ол
Ольга

этим мы сильны!🤣🤣🤣🤣🧨

Владимир Мосалёв

Что наливали

Лидия Белоусова

так это дома .а при немцах он бы искал масло вроде со звездами а ничего не понял

Владимир Мосалёв

Так традиция такая-получил очередную звезду на погоны,надо "проставиться".Нальют гранёный стакан водки(а я лично такими дозами не пью),бросят звёздочку и вперёд......И только после этого можешь одеть новые погоны.Я как-то(по разным причинам) после приказ 1.5 месяца ходил в старом звании пока не "обмылся"

Лидия Белоусова

я по моему не о вас спрашивала видела я пьяного полковника -опозорил честь мундира а потом прощения просил чтоб не пожаловались

Владимир Мосалёв

А дураков и в погонах достаточно.Это только в царской армии выражение" ЧЕСТЬ ИМЕЮ" имело смысл.А у нас и слова такие забыли...

Владимир Мосалёв

Я хотя и не кадровый офицер,но свои погоны "подпола" честно получил.Без "лизания" задниц начальства

Валентин

Конечно,чачу

Валентин

Естественно,они через минуту все расскажут

Лидия Белоусова

а где чачу то взяли?-и до питья выпивал таблетки чтоб не опьянеть

Валентин

Он же разведчик ГРУ,и все просчитал на три года вперед

Валентин

А в разведке действуют по сиюминутным обстоятельствам

Сергей Васин

Я водку, а ты?

Лидия Белоусова

а перед водкой таблетки активир...... угля. чтоб не опьянеть

Лидия Белоусова

чтоб узнать информацию-это война