Наталья

Прочитала в интернете, совет молодым хозяйкам , "Если не умеешь готовить , просто добавь в блюдо яйца и всё прокатит: и слипшиеся макароны, и переваренные овощи" Неужели всё так плохо?

Ответы
Константин Лисицын

Не плохо.Печально!!!

Наталья

блин, а как же жаренная картошечка ,например, и не " Мак! -фасфуд-вездесущий)))

Константин Лисицын

Когда я учился в школе (даано это было)-у мальчиков был труд.Табуретки делали...У Девочек -домоводство.Как раз -про как пожарить картошку.)))

Наталья

Да, у нас тоже был такой урок))

Константин Лисицын

Многие усвоили Макфуд..)))

Наталья

к сожалению((

Константин Лисицын

Винить некого.Возможность...

Изя Поцман

Вариант "Пицца"...

Наталья

Да, как вариант))

Дмитрий Коновалов

Готовить э

Александр Бабурин

Ужас

Наталья

))