Светлая

Как влюбиться в работу и спорт?))👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Если работа по призванию то любовь взаимная.....если нет тогда стимулирует хорошее материальное вознаграждение или удовольствие от выполняемых действий или чувство что делаешь что то полезное..........Спорт --- по возможности начать заниматься видом спорта который нравится.....первые шаги в виде хобби а первые успехи добавят андреналина .....появится азарт и гордость достигнутым......лучше если спорт любительский.....

Алексей Дыня

Работа должна нравиться,быть любимой или даже хобби) плюс достойная зарплата и коллектив. Спорт уродует человека,точнее сначала это адреналиновая зависимость и мышцы ..потом это вены и сердце,достаточно 2 раза в неделю тренировок 1 час

Эп
Эпикуреец

Да легко.))) И в том, и в другом надо поставить себе вроде не достижимые и трудные задачи. И сказать себе: А ведь я смогу, Чёрт побери всех. Я лучше всех. И идти к этой цели. Вот когда дойдёшь до неё, тебе работа и спорт будут просто в кайф.

Эп
Эпикуреец

Тогда не ставь такой задачи. Печалька будет, если поставишь и не выполнишь.

Светлая

Дело не в задаче) надо в них влюбиться и всё тут😂

Эп
Эпикуреец

Как можно влюбиться в то, в чём ты слаба?

Светлая

Как сказать, а если сильна, можно и без чувств?🙃🤷‍♀️

Эп
Эпикуреец

Без чувств ничего не бывает. Это эмоции правят нами. А не мы ими.

Серый😉

Рецепта нет, но есть условие)) Работа должна приносить две вещи - самодостаточность и средства)) И средств должно хватать для занятий спортом) А спорт - это здоровье и хорошая форма... Все взаимосвязано))

Светлая

И никак🙃👻

Серый😉

Хорошо) Спорт люблю больше😁

Светлая

Не смешно🙃🤦‍♀️😃

Дмитрий

Чеще всего получается если забить или похерть личную жизнь, есть и другие сомнительные способы но ну их нафиг)) остоётся только заставлять себя силком

Asmadey Richard's

Ну с первым всё понятно, вот со вторым, хоть убейте никак не могу найти время, а так сильно хочется, тело прям мечтает и плачет войти в форму!

Скорпион Иванович

Влюбиться в работу можно, если Вы заключили контракт с работодателем, где предусмотрены неплохая зарплата и условия труда по закону!

Натка М_Мак

Я влюбляюсь только в игровые виды спорта, соревновательные, азартные. Остальное - тоска)) С работой легче - можно поменять)

Светлая

👻🔥

Шагарьян Хайретдинов

Мне нравилось побеждать. В лыжных гонках, в беге на длинные. На короткие нет, конституция небеговая

Шагарьян Хайретдинов

Очень жалел, что не взяли в бокс. В шахматы очень азартно занимался

Владмир

С работой - это как получится, а в физкультуру влюбись.Подскажу в какую 🏓. Возраст здесь не имеет значения.

Тамара Галагузова

Не знаю, но мне повезло. Я своей профессией занимаюсь сколько себя помню. Ни когда не предавала.

Константин Лисицын

Водитель. Ножки жмём. Ручки вертим. А пресс-банально - не в коня корм. не хочат расти та мозоль!))

Мария Я

Мне чай помогает,в темосок заварки,молочка топленного и пью.Вот и есть за что любить работу.

Valeriy Sonin

Делать зарядку по утрам и обливание под душем сначала теплой а потом холодной водой

Николай Дубровский

Нужно иметь любимую работу, а спорт? Начните с малого: с зарядки. 😉 Ну, я так думаю....

Се
Сергей

сначала заставлять а потом привыкнешь и может даже будешь получать удовольствие

Sekach Dev

На меня посмотри... Спортивный разряд по плаванию... В море плаваю далеко и долго...

Владимир

перейти в соответствующую роль или поставить себя в положение НЕТ ВЫХОДА !

Игорь Дьяков

Найти работу,которая полюбиться и занятия спортом который не напрягает.

Александр Решетов

занематься любимым делом и спортом который больше всего тебе нравится

Виктор Ш

Самому трудно, найдите спорт подругу. С работой проще. Простой перебор.