Св
Светлана_Светлана

Подстраиваться надо под ситуацию, или ситуации строить под себя?

Ответы
Евгений Шевченко

гы-ы-ы... сама знаешь, что непредсказуемо в глобальном, но спрашиваешь.. это да.. имя Света.. Все Светы .. как если.. рыбы там просто карасики.. окуньки, а Светы - акулы

Акира Куросава

А что ты могла б мне взамен предложить, —
Как на духу, скажи откровенно,
Кроме как выпить — и — закусить ,
В сон погрузиться от зелья мгновенно?!🖼

Татьяна

Подстраиваться вообще надо только в самых крайних случаях. Например, чтоб усыпить бдительность или обмануть маньяка))))))))))))))

Татьяна Землянова

если не хочется конфликта- лучше подстроится. но если отстаивать свои интересы важнее- строить под себя.🤗

Владимир Чураков

Смотря с чем имеешь дело: если с Хаосом, то подчиняться; а если с Порядком, то самому строить.

Вера Сергеевна-V

Смотря какая ситуация ,а то можно и второе выбрать ,дабы избежать первую

Алекс Венцель

Просто соображать надо быстро и принимать соответствующее решение...

~E
~ Eva Lansca ~

Если есть деньги и власть , то ситуации будут под вас подстраиваться.

Св
Светлана_Светлана

Вот дали 30лет появились успехи. Сейчас опять яма. Конкуренты не дремлют.

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы это были конкуренты. Это наглые вруны и воры .

Св
Светлана_Светлана

Мы то расслабились. На шею все и сели

~E
~ Eva Lansca ~

Цель штатов -- нищая Россия , отдающая за хлеб свои ресурсы.

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно.

Барон Де Гофмансталь

Это только Макаревич поет, что мир когда-то под него прогнется)))

Инна

Желательно, конечно, второе, но это далеко не всегда возможно

Ил
Илья

"действовать в предлагаемых обстоятельствах...

Господин Дроссельмейер

исходя из способностей, возможностей, условий

Романтик Z

Первое. Во втором случае много возиться надо.

Nikola Mahkov

-конечно по разному!ситуацую под себя!--😂

Ка-Валерчик Гузенко

Если е можешь изменить , то использовать !

Александр

И что Вам из-под меня потом понадобится?

Лариса Ларина

первое выполнить, мне кажется проще...

Лора Тайм

по разному, в зависимости от ситуации

Шаким Уалиева

Ситуации строить под себя!☺️👍

Masha D

Ситуацию строить под себя...