Наталья Молодожён

А Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 13
Эльмира Фассахова

🙂нет

Эльмира Фассахова

🤨она если приходит,то никого не спрашивает....😁

Эммануил Пападопулос

Нет🤔

Николай Скороходов

..нет..

!!!!))))

Очень

Лариса

Чьей?

The Мишка На Юге

Упаси господь от умных!!! Да ещё и женщин!!!

Лариса

Ну, с дурами тусуйтесь. На фоне дур вы будете выглядеть Ломоносовым!

The Мишка На Юге

Давно так не смеялся))) спасибо Ларис) как там у вас - ты сделала мой день!!! Честно мне абсолютно все разно как я буду лёжа на нах выглядить)))))

Ол
Олег

Лариса а тебе во всем нравятся австралийские мужчины?😆

Лариса

Мне все равно. Разные. Их много.

__
_________

...Нет

На
Надежда

А Вы?

На
Надежда

Вы видели как другие ее встречают?

На
Надежда

Ее боятся те кто теряет близких, родных. Боятся остаться одни.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нет..

Сергей Мамедов

👍👍👍живите долго и счастливо

Alisa Warshavsky

А вы?

Сергей Мамедов

Нет,я смотрел ей в глаза

Alisa Warshavsky

А я неоднократно! Даже под дулом пистолета стояла...

Alexander Moiseev

А вы?

L….

Смерти не боюсь. Боюсь суда

..
...Яна.

Нет..

На
Наталла☃️

Нет.

На
Наталла☃️

Человек ищит конфот. А вот дарить мало кто умеет. Вы Олег молодец. Значит все будит у Вас хорошо.

Ол
Олег

я не хочу жить ради себя.только и всего

На
Наталла☃️

А человек и не должен жить для себя. Я это го не говарила.Мы приходим в это мир для кого-то и для чего-то. Кто то детей рожает.Кто-то наукой занят. А кто-то в боях мастер. И так далее. И во всем этом ,отдовая себя по честичком. Ростворяясь в близких и родных,и любимых Мы про себя забываем. А это не правильно. Это я только недавно поняла.

Ол
Олег

некоторые же живут только ради наживы.мне кажется таких большинство

На
Наталла☃️

Не согласна. Многие живут интуитивно. Встал,поел,лёг, присел. Как внук мой говорит"-Что бы было"

Игорь Дубошин

Нет.

Игорь Дубошин

Что это , Настя?

Игорь Дубошин

Знания, Настя, знания.

Игорь Дубошин

А это что такое?

Игорь Дубошин

Никогда не сталкивались в этой жизни?

Игорь Дубошин

И что в кино?

Игорь Дубошин

Кино это , кино, а жизнь это жизнь. Медитацией не занимаетесь?

Геннадий Зернов

Нет.

Геннадий Зернов

Нет, я уже старый, это молодые боятся умереть не повидав ничего в жизнь.

Сергей Бухарин

Нет.

Лариса

Нет.

Ma
Mass.terr

Нет.

Св
Сварожич

Нет.

Ал
Александр

а то

Владимир С

Нет.