Наталья Молодожён

А Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 15
Андрей Берзенин

Нет

Елена Сергеевна

Нет

Ел
Елена

Нет

Се
Сергей

Да.

Андрей Борисович

да

Андрей Борисович

ну и зря нет для меня в жизни таких разочарований и не будет

Андрей Борисович

вот и забей на них. какую уж я пережил подлость от своей бывшей - врагу не пожелаю.

Ол
Олег

да вот я тоже пережил,до сих пор тошно.а тебе что сделала?если не секрет

Андрей Борисович

у меня были огромные ветвисрые рога ну и постоянное вранье

Ол
Олег

аналогично у меня.у баб все как то однообразно одинаково в поведении

А Не Скажу

да

А Не Скажу

её все боятся .. и не желают

Николай Верниковский

и я не желаю. и не боюсь. все когда- нибудь уйдём. а страх сокращает наш путь.🌹🙂

А Не Скажу

живите долго ...с вашей супругой..мама была парализована многие годы .. но до последней минуты жизни ..она жаждала жить

Николай Верниковский

уходя, человек уже не ощущает потребность жить. его мучают физические боли. а психология порой обращается к эфтаназии. конец мучениям положить.
не будем о грустном. желание великое имеется зарвавшихся титанов пережить ...

Оля Войтович

да

Наталья Молодожён

не думайте об этом. просто живите и наслаждайтесь каждым моментом

Александр

😟

Людмила Козина ( Агеева )

Просто очень жаль ,что дальше ..все без меня ,а страшно от чего она произойдёт, хотя болячки куча ..

Бабайкин Юрий

Да

Юра Юр

да

На
Наблюдатель

не

Красивая Молодая Аня

Да

Наталья Наталья

Да

Красивая Молодая Аня

Да

На
Наблюдатель

не

Юрий Ласковец

не