Наталья Молодожён

А Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 2
Людмила Свиридова

Человек рождается ,что бы умереть ! Наверное каждый боится боли ,которая как правило этому предшествует .

Pol Viardo

Это сложный вопрос. У боязни есть несколькоо этапов. ихнужно пройти и все равно не поймеш-боишся или нет.

Языческий Кот

а смысл? момент наступления неизвестен, так что заранее бояться смысла нет. а после - уже как бы и пофиг

ДА
Дмитрий Арбузов

бояться нужно не смерти ибо все знают что это неизбежно а вот способов этой смерти можно и испугаться

Иван Ручкин

она неизбежна, лучше найти встречи с ней и подружится, получая от неё секреты жизни( практика древних)

Любовь

Нет. Это переход души из одного состояния в другое. Для сравнения : Тело - машина, а душа - водитель )))

Бо
Борис

Нет. с Тех пор,как в 53 года покрестился, не стал бояться. Потом....я очень много раз был на краю жизни.

Сергей Мамедов

Здоровья вам

Осеннее Настроение

Нет. Смерть это плата за грехи. Умерший освобожден от грехов и может иметь надежду на воскресение.

Осеннее Настроение

Ну если слова Бога, записанные в Библии - бред, то я тогда молчу про то, что такое бред на самом деле.

Осеннее Настроение

Вы просто ещё недопонимаете.

На
Настя

Зачем мне понимать то, чего нет?

Осеннее Настроение

Вы имеете ввиду, что смерти нет?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если у человека нет инстинкта самосохранения - это рассматривается как психическое расстройство

Лариса

Чего её бояться? Пока я жива - смерти нет. Помру - смерти не будет. Так что, мы и не увидим друг друга.

Люция Сафиуллина

как ведь будешь умирать не дай бог если годами лежишьв постели или болеешь болезнью не излечимым.

Юл
Юля

Не хочется расстраивать близких и работодателя) Хочется жить, но боязни нет, возможно пока нет

Осеннее Настроение

Смерть это плата за грехи 🙂 умерший освобождён от грехов и может быть воскрешен Богом 🙂

Яна Ясная

Не боюсь , но не хочу жизнь это очень ценный подарок, который могут больше не подарить ...

С1
Саня 1

я не боюсь того что будет после смерти, я боюсь только того какой будет смерть, вот и все

Gerrderoff Gerrder

Внезапной - да. Дела ещё не все закончены на этом Свете. А, очевидной - нет. Все там будем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уже нет. В 2018 году по болезни побывала почти за гранью жизни, знаете, совсем не страшно!

Владимир Петров

К естественной- отношение спокойное. А вот глупую (ведь и такая бывает) боюсь и очень...

Лина Бахарева

Страшно только то, что бывает непосредственно перед ней, а сама смерть уже не страшна

Вя
Вячеслав

а чего бояться когда надо она сама придёт

Вя
Вячеслав

так что все мы там окажимся

Вя
Вячеслав

наврятли я там с кем нибудь встречусь

Иван Подколодный

Нет. А что? Зачем боятся неминуемого. Трата энергии. Впадание в уныние и ничего более.