Ира

"Любишь? - Кого это? - Гречку? - Обожаю. - Хорошаааа!". Какой фильм?😁

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Ли
Лилия

"ДЕВЧААААТА)))))Я вообще Советские фильмы ооочень люблю))))Если хотите ,посмотрите передачу"Игра в кино"на канале "Мир" от 13 декабря 2018 года.Ищите в "Гугл"...там....я))))

Ира

Гляну)

Вадя С Хитровки

"Девчата", 1961, СССР, реж. Ю. Чулюкин. В ролях: Н. Румянцева, Н. Рыбников, М. Пуговкин, Л. Овчинникова, И. Макарова, Р. Филиппов, Н. Меньшикова, С. Дружинина

Ира

Гугл рулит

Вадя С Хитровки

Я не гуглил. У меня этот фильм есть на DVD, да и смотрел его неоднократно

Ира

И всё в голове и год, и режж, и т.д.?

Вадя С Хитровки

А чтоб ты не забывалась, я тебе кашлять буду: Кхе-кхе..

Ира

Во зараза

Вадя С Хитровки

- Печку.. - ломать. - Зачем ломать? Белить! Фонарь повесить надо.. а, может, и не надо.. Ай, чёрт, хоть бы фонарь повесили! - Обязательно..

Ира

"Уже и днём сидят"

Евгений Миронов

А что у нас сегодня на ужин? Гречневая каша! Опять? А теперь ты у меня её до пенсии жрать будешь, паникёр хренов!

Ivan Drobot

ДЕВЧАТА. Это я понял тебя правильно, ты хочешь сказать что о карановирусе знали уже тогда.

Ан
Анатолик

Фильм фантастический.. есть один сериал бомба! Жду новых серий все сезоны пересмотрел

Света Life

"ДЕВЧАТА" Мой любимый ! Надо сейчас пересмотреть ! Не знаю в который раз уже !😁

Сергей Терглет

Это там где она повариха, а он лесоруб, и говорит Пуговки "Опять сидят!"

Артемий Воинов

🖼 вроде не фильм))

Ира

Да уж почти реальность

Анатолий

"Кафку любишь?" - "Не читал". "А я люблю... Особенно , гьефневую" ))

Александр Балаба

Если не ошибаюсь, то ДЕВЧАТА, верно???🙂🙂🙂

Ludmila S

Стараюсь телик не включать...особенно, когда про гречку...

Леонид Солодарь

Умер Гречка! А ведь все тесты прошёл и всё равно умер...

Риммочка

Началось,"Девчата". На вшивость кого-то проверяете?

Евгений Во-Ин

Сталкер , Начало, Однажды в Америке, Плохие парни,

Серьёзный Такой ...

Девчата . Часто пересматриваю , прикольный .

Ира

)

Sergei G,,,,,

я все люблю🥰😍😘

Ира

Всеядный?

Sergei G,,,,,

да почти а ты ???

Ира

И я почти

Sergei G,,,,,

чем занимешься,,,

Sergei G,,,,,

👍👍👍

Светлана Сергеева

Мне некогда к сажилению смотреть фильмы.

Юл
Юлечка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Каждый знает-"Девчата".😜

Ира

Да, видать, не каждый

Юр
Юрий

А что так?