Леди Мила

Прочитала в статье: Секс в браке - это безнравственно. Потому что: Если ради спокойствия в семье - это проституция. Если муж козел - то зоофилия. А если муж родной человек - то инцест. Парадоксы жизни?

Ответы
Михаил Гехт

Была такая секта (может и сейчас есть - не выяснял). Они не оскопляли физически, но секс разрешался ТОЛЬКО с целью зачатия ребёнка. То есть, с учётом "контрольных вязок", менее 10 раз за жизнь 😋

Леди Мила

да ну.. никаких радостей в жизни

Михаил Гехт

Почему, а богу помолиться, опять же работа, воспитание детей. Алкоголизм, думаю, у них под запретом

Валерик

Если баба коза то муж козёл, проститутки за бортом семейных отношений, а жена - это совершенно неродня

Ne
Nevi

Двже жениться можно на родственниках,ток не кровных,а муж тем более не родственник,хоть и козёл😁

Леди Мила

👍😉😀👍

Алла Аа

У автора этой статьи секса нет - только потрахушки в виде пятиминуток не везде и не всюду.

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Вася Васильков

Если смотреть не только стороны мужика,то она коза ещё и зоофилка полюбила козла😆

Леди Мила

🤦‍♀️

Вася Васильков

Всегда буду на стороне нас.Грязью поливать много ума не надо

Леди Мила

кого - нас?

Вася Васильков

Мужчин.Вы часто обидные вопросы ставите.Неприятненько

Леди Мила

Но я правду пишу, разве нет?

Вася Васильков

Со своей колокольни!

Леди Мила

Нет, объективно. Хоть что то я солгала?

Z*
Z *Ирина*

А с кем секс это нравственно? С автором той статьи? Так с баранами разве можно..

Леди Мила

шутка

Игорь Бухтияров

А если ради собственного здоровья, то это уже эгоизм

Леди Мила

и хорошо

Александр Евченко

Да-а а вы ещё возмущаетесь почему мы на лево ходим

Леди Мила

🤣

Александр

У Вас, наверное, просто секса давно не было?..

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Вечность

Брак узаконенное право жены на проституцию

Леди Мила

🤦‍♀️сейчас женщины работают, и зарабатывают не меньше мужчин.. И Где здесь проституция?

Вечность

В другом смысле

Леди Мила

🤔в каком?

Вечность

Ну типа наложница на всю жизнь долби как дятел но это не моё восприятие а тех кто так говорит

Черная Мамба 🇷🇺

А если он любимый человек и она любимая)))

Леди Мила

это шутка🤣

Владимир

Очень жиЖненные «парадоксы», Милочка!

Нурия Шагабиева

Какой дурак это придумал ....😁🤷‍♀️

Леди Мила

не знаю.. но смешно

Нурия Шагабиева

Бывает что все в одном лице 😁

Фёдор Сорокин

Кто-то же пишет подобную хрень...........

Леди Мила

🤦‍♀️😀🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-не парадокс!-Деформация понятий!--😱

Ханни Банни

Чем только не маются от безделья ..

Леди Мила

ага.. но смешно

Ира Бутенко

Кто ж автор такой бредятины?

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️😀

Ира Бутенко

🤣 вот именно

Antitролль. Игорь

Т.е. не ипаться вааще?!!!!🤔😱

Леди Мила

вам выбирать🤣

Antitролль. Игорь

выбираю с кем можно...

Юр
Юрий

А если ради удовольствия?

Леди Мила

тогда можно🤣

Юр
Юрий

Конечно 😄

Иори

Зря Вы этот бред читали.

Леди Мила

🤣