Раиса Фролова

" Что Вам дал президент? Как что?- уверенность в завтрашнем дне!. -А зачем Вам завтрашнее дно???"

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — НУ таки кака зараз гарна брехня! Таки я сами себи Президент! И в иних посредниках нужди не возникае! )))

Виль Гусамов

а что призидент он по закону не имеет отношение к народу и как люди к рф государству быстрей бы понял народ.

Раиса Фролова

Не поймет. 16 лет было мало ... 4 еще потерпим....

Виль Гусамов

а что терпеть живем в колонии рф по закону

Андрей Мацнев

Вы сейчас сами с собой диалог устроили?))) Да ещё "на Вы"?)) Откровенно побаиваюсь таких людей...😁😁

Раиса Фролова

Вы не понимаете анекдотов? Со смыслом? Жаль.

Андрей Мацнев

Вы не понимаете иронии? Со смыслом? Жаль)))

Раиса Фролова

Ну ..... Вы как- то о фобиях сразу..... хочется успокоить и обясниться

Андрей Мацнев

Да ну, бросьте)) С выходными Вас!🎈🎂

Щелин Серёга

в последнее время президент только забирает у народа.... а даёт своим друзьям олигархам.........

Valentina

🖼
На дне тоже живут люди и это им нравится.

Виктор Николаев

Раиса, только ты сама сможешь опуститься на дно. Будь хоть Президент золотой.

Виктор Николаев

Всё или только часть? Не против, если я напою песню?

Roman Litvinov

Не против конечно. Когда складывалось, в голове почему - то звучал мотив Бееловежская пуща)))

Виктор Николаев

Я читаю любое стихотворение и слышу мелодию.

Roman Litvinov

👍👌

Виктор Николаев

Но на твоё стихотворение "Беловежской пущи" я не слышу. Это рок.

Николай

Наверно лучше на дне,но на Земле.Чем без дна,на небесах,или под землей

Странник!!!

а даффайте расшатаем ситуэйшен...и пусть будет...как в хохляндии....

Раиса Фролова

А давайте уже вычистим Авгиевы конюшни! Вы в курсе, что мы страна, добывающая больше всех в мире нефти, в десятке рекордсменов по добыче - газа, золота, угля, алмазов, аллюминия, древесины. По производству электроэнергии на душу населения. ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ РОССИЯНИН ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ!!! Как в Украине не будет, не переживайте! У них нечего пиз- ть - уголь, да торф, ну сланцы и все!!!!

Владимир Писарев

Нужно жить всегда жить сегодняшним днём ,завтра может и не быть

Валентин Чистяков

мне самое главное спокойствие; после разрухи с алкашом!!!!!!!!!!!!

Раиса Фролова

Вам это только кажется. Когда Вы очнетесь в пустом доме, а воры уже все вынесли и смоталичь- так говорить будет поздно! Поинтересуйтесь о разграблении Сибири - такого произвола в древесной отрасли не было никогда!

Владимир Н

Чтобы оттолкнуться и вынырнуть, не захлебнувшись от горя.

Иори

Нам завтрашнее дно не нужно, нам нужен завтрашний день

Лиса Патрикеевна

Дааааа!Мне продлил пенсионный возраст!Увыыыыыы!

Ка-Валерчик Гузенко

В дне теперь и газ и нефть добывают ! Так что .......

Igor Mec69

Если не нравиться дно, надевайте желтые жилеты

Igor Mec69

?

Раиса Фролова

Отличное образование . Знание 3- х языков дети в университете изучают инновационные технологии. Вывод?

Igor Mec69

Насчет языков. Я знаю 4. А на счет технологий, они нас и губят

Раиса Фролова

Отлично! Пусть губят. Я для себю все решила.Лучше сделать и вернутся, чем не сделать и жалеть.

Igor Mec69

Возможно

Александр Елтышев

Как зачем? Надо же и завтра иметь пристанище.

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😆😄😃😀

Константин Лисицын

Стабильность в том,что мы его достигнем...

Константин Лисицын

Народ причем?Мы потеряли всякий интерес к строительству капитала казнокрадов.

Раиса Фролова

Они и без нас его построят. Читайте интервью с академиком Захаровым..Олигархату не нужно население.... Столько не нужно. Чем его меньше, тем лучше. Критично , когда будет менее 30 миллионов. Т.е. в 4 раза меньше, чем сейчас.....

Константин Лисицын

Укакается олигархмтвовать над ними!С кого денег взять?

Раиса Фролова

С природных ресурсов. Это ж давно известно

Константин Лисицын

А первыми уйдут толстые(Л.Сергеев)...

Ал
Алик

дно не бывает завтрашнее, оно илистое ...

Раиса Фролова

Оно уже бездонное.

Ал
Алик

бездонного нет даже в марианской впадине ...

Раиса Фролова

Ну как оказывается- есть- у нас ж страна невиданных масштабов. Остается надеяться, что народ действительно очнется от коматоза. Но! Вряд ли.....

Ал
Алик

если речь о состоянии народа ,то очнется когда-то ...

Раиса Фролова

Нет. Уже кредиты на еду берут!!! Представляете? В стране , занимающей .....1 место в мире по добыче нефти! Интересно знают об этом арабы????

Ал
Алик

арабы не знают пока , и в правительстве тоже не знают ...

Сергей Александров

Про этого так плоско не надо шутить.

Раиса Фролова

Про это... уже не плоско не получается.

Сергей Александров

Извините!