Влюбленный В Жизнь)))

Как на тебя действует Лето?))

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

Хорошо...опять вас отмудохали ночью...пишут 4 энергообьекта тю-тю...хохлам свет не нужен:им дерьмократов светит... когда сдаваться будете?

Алина N

удручающе...хочется укрыться, уйти в тень, где нет вредного солнечного излучения, невыносимой изнуряющей жары.

Татьяна G

положительным образом))) тепло и ласково светит сонечко)) поют птички .. и слава богу много всякой зелени...

Татьяна Владимирская

активность моя раньше концентрировалась в хате, теперь расползлась на все, куда могу дотянуться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Корячусь, дом свой. 3 июня получил тепловой удар с утра прямо. 2 го на солнце работал вот и...

..
...Яна.

Аккуратнее давай там..😁

Вася Васильков

Шикарно. Тем более отпуск. Езжу по всяким местам, спорт бег и турник. В позитиве и гармонии

Вера Сергеевна-V

Положительно ! Особенно после грозы :воздух чист и дышится приятнее !)

Александр

А никак! Жизнь была унылая и предсказуемая, таковой и осталась.

Наталья Антонова (Королева)

Сегодня хорошо , градусов так 45 будет, вчера ждала осень при 45

Наталья Антонова (Королева)

Ошибочка- вчера было 35

Ев
Ева

Не очень, жару плохо переношу, люблю тихую задумчивую осень

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже самое))

Ев
Ева

🫠🤗👍

За
Загадка

Замечательно,с радостью встречаю и провожают с грустью.))

Близка Чужая,.

Лето!!! Ах лето!! Лето теплое, будь со мной.... 🍎💃😲🍒🎶

Просто Г.а.в.

хоп нанайна,хлоп нананайна🤣

Близка Чужая,.

)))

Андрей Ожегов

Хорошо действует!!! Тепло, ничего необычного!!!

♛ О*Contra Spem ♛

нецеломудренно - 😆🤣раздевает догола

Сергей Остёрский

Животные всю жизнь ходят голыми и ничё.

Mm
Margaret m

Если очень жарко, то отрицательно.

Ти
Тима

...пляж, девушки, что ещё нужно🤔🧐

Алексей Кожура

какое лето +16 всего то днёмс !

Ню
Нютик

Никак, на работе пролетает

Серёга

Лето в этом году хреновое

Владимир Литяйкин N

Хочу на воду, искупаться