ვასო წილოსანი

3 каких желания🖼 вы попросили бы у джина...?))))

Ответы
Дмитрий Табунов

Анекдот из той же серии. Негр нашёл в пустыне запечатанный кувшин. Открывает крышку; оттуда вылезает джинн, и говорит: "О, мой избавитель!!! Я томился в этом сосуде тысячу лет!!!! За то, что ты меня освободил, я исполню три твоих сокровенных желания!!!". Негр думает: "Так, живу в пустыне. Воды всегда мало - ни огород полить, ни еду приготовить, ни одежду постирать, ни самому помыться". Говорит: "Хочу, чтобы у меня было много пресной воды!". Джинн: "О, мой избавитель! Назови своё второе желание!". Негр снова думает: "Так, кто у нас в стране в наибольшем почёте? Европейцы!". Говорит: "Хочу стать белым!". Джинн: "О, мой избавитель, назови своё третье желание!". Негр опять задумался: "Пока неженатый, охота вдоволь погулять". Говорит: "Хочу, чтобы каждый день у меня на коленях сидели красивые девушки!". Джинн: "О, мой избавитель! Да будь же ты унитазом в женском туалете!".

Андрей Заруба

Ну наверное что нибудь из классики. Стать самым умным среди живущих на планете, самым сильным, самым удачливым.

Б😊
Белочкаа) 😊

попросила бы, чтобы в моей семье здоровье было крепким, чтобы моими детям легко все давалось, а себе арбузик))

Ев
Ева

телепорт, недвижимость в стране, где вечная весна и безлимитный счет в швейцарском банке

Ев
Ева

тоже мне джин

ვასო წილოსანი

Не стоит 🖼благодорности))))

Надежда Тихонова

Не зря говорят,бойся своих желаний,они могут исполниться.Но не так как хотели.🤣🤣👍

Ве
Венера

Как- то обхожусь без джина) самой интересно все свои желания воплотить в жизни

Ве
Венера

Благодарю за цветы ( но меня что-то очень интересует что вы держите в другой руке?

Сергей Логинов

А мне и одного бы хватило, попросил бы волшебную палочку.

Янг Николсон

надо быть осторожнее в своих желаниях

Татьяна Владимирская

та я озвучивала, неоднократно уже

Татьяна Владимирская

а чо сразу рабов то))

ვასო წილოსანი

Волних наемников которие в антарктиде работют пастухами коров и верблюд?))))

Татьяна Владимирская

верблюды там самом ходили, воспитанно, строем))))

ვასო წილოსანი

Сразу выдно -твоя рука и жарки климат антрактиди)))

Татьяна Владимирская

как похолодало дак мне под слпитом теперь вечно то зима, то снега, то морозы снятся(

Людмила Козина

Хочу ходить ,хоть чуть чуть ....👍

Дедушка Старенький

Сгинь и больше не появляйся.)))

Алексей Пимяков

неа предки все заложили

Алевтина Пална

три бутылки тоника))

Ал
Александр

После победы Украины набухаемся😁

Кр
Красавчик

Хаттабыча с бородой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

1000000 евро и всё.

Not An Angel...

Ничего не хочу

ვასო წილოსანი

Каждый о чем то желает)))

Not An Angel...

Это зависит от нас самих, а не от кого то..

Саша Солдат

Бедная баба😆

Ва
Василий

На
Наталия

🤣🤣🤣

Наргис Артыкова

😁