Сергей

Продолжите пословицу:"Не верь брату родному,а верь......(чему?).

Ответы
Наталия Шамина

Хааа, знаю, знаю, а верь своему глазу кривому

Юрий Малиновский

Сексу заводному....

Юрий Малиновский

Да он начитался Ф.М. и решил,что жизнь говно и так дальше жить нельзя!Хорошо.что я зашёл за ним,пивка ударить....Так он потом на Сахалине за свой счёт церковь построил и там-же стал батюшкой!Свихнулся напрочь от Ф.М.....

Сергей

Бывает..Я-не собираюсь..остатки дней в психушке среди дураков..Кошмар..

Юрий Малиновский

А я не понимаю,как можно свихнуться на чужом опыте!

Сергей

Видать,можно..кто их поймёт психов..наблюдать надо..

Юрий Малиновский

Согласен...Ты мне скай-то напиши...А то,как лохи в почте!

Natali Ник.

ничему и никому...

Сергей

Нет.А верь своему глазу кривому

Михаил Дроздов

Своей девушке

Сергей

Своему глазу кривому(пословица)

Андрей Абидов

приемному....

Сергей

..своему глазу кривому(т.е больше доверяй тому,что видишь сам,наблюдаешь глазами)Понял теперь,Андрей?

Сергей

Добавил в друзья тебя..добавишь?

Александра

Дяде

Сергей

Не о Вас речь..Это идиома,относящаяся ко всем,к каждому;народная мудрость