Кы
Кызыма)

Близость… это не о просто вместе или рядом . Это о внутри. Эоо между строк видеть, между букв слышать, кожей чувствовать. Близость это не связь. Это неразрывность. Это не причина, по которой люди не уходят. Это то, почему они друг друга находят. Одномыслие, беспреградность восприятия, сочувствие боли и радости, покоя и возбуждения. Близость не приходит с годами. Она либо есть, либо нет.)

Ответы
Владимир Коченов

телесная близость очнь хрупка,душевная приходит с опытом и годами.но над всем поставлен должен быть Бог и его безусловная любовь

Кы
Кызыма)

И годы не помогут, если не твоё.)

Владимир Коченов

к сожалению

Екатерина

если есть..то она растет как могучее дерево....а если её нет...то такие отношения как выжатая улыбка на лице опечаленного актера...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

- Что будет, если еврею приснится, что он обедает в ресторане? - Он поспешит проснуться, пока не принесли счет.

Светлана Войцеховская

Все связи у нас Кармические, все из прошлых жизней......Чем больше близких,тем больше встреч и в будущем....

Ян
Янина

Верно. Люди разговаривают молча. Чувствуют друг друга на расстоянии... Они на одной волне.

Борис Кучеренко

и ее заслужить нужно у них с☝️, ведь в этом мире НИ ЧЕ ГО просто так не случается

Воля

А как тебе любовь с первого взгляда. И тогда тебе помхер всякие определения

Кы
Кызыма)

Никак. Нет её.)

Воля

а ты ищи по глазам а не жопе.

Кы
Кызыма)

Воля, ну пройдите вы мимо моих вопросов, найдите в себе силы. Зачем страничку пачкать...

Котэда

Вот если бы заменить БЛИЗОСТЬ на ЖЕЛАНИЕ- тогда все было бы правильно

Вера Сергеевна

Серега ,мысли от души и внутренней силы нравственности ..Мог бы сказать что-то и по существеннее !

Котэда

души нет

Ali Habilaev

красиво ты вошла в мою грешную жизнь,красиво ты ушла из нее😉

Helen Brown

Это правда. Близость - это естественное состояние быть вместе.

Алексей ..

одна поправка....близость уходит с годами...а так да..все верно)

Assa

Все чудеса начинаются со смены восприятия!

Doc.

Могла бы проще. ЭМПАТИЯ к опред. человеку.

Кы
Кызыма)

Ой, да ладно, у меня двое детей с чб диагнозом, считайте, я лучше любого начинающего педиатора))

Doc.

Диагноз в 12 строк? Это больше похоже на выписку. DS - Max 2 строки.

Кы
Кызыма)

Вы ещё и посчитать не поленились 🤦‍♀️😁

Doc.

Я - примерно.

Doc.

Вру у психиатров - наверное - может.

Маруся

Супер, соглашусь с каждым словом!!!😊🖒

Sergey Bayazitov

👍💐🌞🙏🥰

Ка
Катя

Конкретно, пиндец, жёстко, до хрипоты

Кы
Кызыма)

Вы очень чувствительны.

Ка
Катя

Какие есть

Михаил Каратеев

есть случаи что и с годами приходит

Геннадий Коновалов

Классно, это надо осмыслить).

Так Надо

Над последнем не соглашусь