Вадя С Хитровки

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать... Но когда +10 и в июле.... это начинает напрягать

Ответы
Мила-Людмила

Главное что бы в душе было всегда тепло. А температура воздуха всё равно изменится. И ещё мечтать будете о + 10, когда будет 30 и выше.

Вадя С Хитровки

Для Москвы самая подходящая температура +23...+25 С.

Елена Crimea

Вопрос опубликован 1 день назад - то есть, 6 мая. Откуда Вы знаете, что будет в июле?...

Елена Crimea

Ну... в июне скорее сего будут дожди... если в мае не пройдут. А Вы звчем так подробно все свеления написали? Хотите, чтобы я Вас встретила 😉

Вадя С Хитровки

А почему бы и нет? Уже сколько здесь общаемси..😜

Елена Crimea

Хи-хи. Это, как говорится, не повод для знакомства?

Вадя С Хитровки

так в реальности, вживую всё-таки лучше общаться, как-никак, да и человека лучше узнаёшь, что он из себя представляет

Елена Crimea

Думаю, затруднительно будет общаться. Вы-то в Севастополе, а я-то в Симферополе)))

Алла Соколова

а когда + 3 и в мае это тоже начинает напрягать...а если снег...то вообще..ужас

Алла Соколова

жить в центре Москвы- мечта многих

Вадя С Хитровки

Ой, я Вас умоляю... Зелёных насаждений мало, Бульварное Кольцо, да скверик у метро, один асфальт кругом, как в каменном мешке. Все лесопарки: Лосиный остров, Измайловский, Битцевский, Ботанический сад - на окраине города.

Алла Соколова

не думали переехать, обменяться?

Вадя С Хитровки

Жил бы я один - так бы и сделал, вообще бы уехал на ПМЖ в другой регион, но я живу с родителями, а их хрен уговоришь.

Алла Соколова

их конечно трудно уговорить

Larisa

ой ,в Греции бы было +10 в июле,я бы только обрадовалась)))

Айбек Шаяхин

ну этоже харошо я щас поиду в тиатр концрты витеранов потмушто у мня были два деда участвали воине

Татьяна Ященко

Да уж! Одна надежда, что в июне это длится недолго.

Ольга Фатеева

поэтому Россия самая малонаселенная территория

Ксения

у нас только май или это было в каком году?

Сергей Якушев

Лучше летом у костра,чем зимой на солнце!

Вадя С Хитровки

Точно. А ещё под гитару, мангал с шашлыками...

Сергей Якушев

Согласен!А что ещё надо для хоршего отдыха!

Вадя С Хитровки

Палатка и куда-нибудь подальше от цивилизации.. в Горный Алтай. например... на лошадях...

Сергей Якушев

Да у нас в Киргизии и своих красивых мест не мало!

Светлана Бадалова

у нас тепло. меняйте регион проживания.

Вадя С Хитровки

Ага, в Сочи.. пока такой возможности нету

Светлана Бадалова

Значит полюби ее такой какая она есть....

Галина Найдукова

Ну пока не июль, пока погода благодать.

Зинаида

👏 👏 👍 👍 👍 😄 😄 😄

Николь

Не думаю что в июле такая погода будет

Бауыржан Айтмамбетов

+ 10! ?? 😂 а как тебе если +35 и выше! ))

Вадя С Хитровки

По моим наблюдениям. в нашей Средней Полосе как раз июль наиболее жаркий. Да, бывает, доходит до +35 С. Уже язык вываливается.. вспоминаю лето-2010.. Помню, отдыхал у родственников в Сочи, правда, в июне - тоже жарко, +30, но там как-то легче переносится. Правильно - море, горы, а у нас один асфальт

Natasha ****

А в Москве уже июль???😱😱😱

Вадя С Хитровки

По календарю, вроде, май... но погода совсем не майская

Natasha ****

Так глобальное потепление...парниковый эффект

Вадя С Хитровки

У нас сейчас "за бортом" +6 С., дождь, а утром ещё и со снегом был. Может, ещё от того, что в центре живу. На окраине, наверно. похолоднее будет

Natasha ****

На 9 мая всегда погода не ахти была

Бочкарева Ольга

А у нас +17 и на дворе еще май......(*_*)

Лана С

надо только правильно одется)))

Особенная Особа

ну..у нас тожы плюз пять всиво=(

День Сурка

капризный народ эти москвичи

Татьяна

Уже в мае + 30, то -ли еще будет.

Любовь Фомина

Помню , было такое в 15 году !!!

Вадя С Хитровки

Да и в прошлом 2016-м, тоже большую часть лета в куртке проходил

Любовь Фомина

А у нас несусветная жара была весь август !